Личный кабинет
Aa

Праздничные новогодние и рождественские мероприятия на территории Ленинского района

9 января 2018


Праздничные новогодние и рождественские мероприятия

на территории Ленинского района

 

В преддверии новогодних и рождественских  праздников на территории Ленинского района города Ставрополя проведен ряд праздничных мероприятий, в которых приняли участие более 1000 детей и взрослых Ленинского района.

26 декабря на базе краевого Центра развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина и  Центра  дополнительного образования детей Ленинского района города Ставрополя проведены новогодние представления для детей из малообеспеченных семей Ленинского района и детей военнослужащих частей, дислоцированных на территории Ленинского района города Ставрополя. Ребята с удовольствием принимали участие в играх, конкурсах и танцах у новогодней ёлки со сказочными персонажами.

26 и 27 декабря в Центре дополнительного образования детей Ленинского района города Ставрополя проведены новогодние праздники для детей из малообеспеченных семей Ленинского района и детей военнослужащих частей, дислоцированных на территории Ленинского района города Ставрополя.

28 декабря для детей из малообеспеченных семей, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Ленинского района города Ставрополя в Ставропольском Дворце культуры и спорта проведена новогодняя елка главы администрации города Ставрополя с театрализованным представлением, после которого вниманию детей и взрослых был представлен сказочный спектакль.

В микрорайонах по месту жительства также прошла череда праздничных рождественских мероприятий. Малыши читали стихи, играли со сказочными героями, водили хороводы и участвовали в веселых конкурсах.

В заключение всех мероприятий, помимо хорошего настроения, детвору ожидали подарки из волшебного мешка Деда Мороза.