Личный кабинет
Aa

Помним о погибших в Великой Отечественной...


Накануне празднования 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 05 мая 2017 года комитетом труда и социальной защиты населения и администрацией Промышленного района города Ставрополя для вдов погибших и умерших участников Великой Отечественной войны, детей войны было организовано участие в панихиде по погибшим и умершим в храме Святого Преподобного Сергия Игумена Радонежского и Святого Великомученика Георгия Победоносца. 

После завершения службы настоятель храма протоирей Отец Александр сердечно поздравил всех присутствующих с праздником и пожелал многолетия ветеранам Великой Отечественной войны. После посещения храма все участники панихиды были приглашены на поминальный обед в кафе «Шафран». Администрация кафе гостеприимно встретила вдов и ветеранов у входа и пригласила к накрытым угощениями столам. 
За столом присутствующие вспоминали о пережитых испытаниях, о родных, погибших в годы войны и умерших в послевоенное время, читали стихи. 
Эта встреча никого не оставила равнодушным и после угощения ветераны благодарили организаторов за внимание, заботу и душевность.