Личный кабинет
Aa

День открытых дверей в стоматологической поликлинике им. профессора Александрова


Сегодня все больше людей понимают, что красивые и здоровые зубы – это не только элемент культуры, который является необходимым для каждого современного человека, но и символ успеха.
Всем известно, что путь к здоровым зубам начинается с детства и поначалу практически полностью зависит от усилий родителей. С первого прорезавшегося зуба родители учат ребенка правильно ухаживать за зубами, чистить их детскими зубными пастами, рассказывают малышу о том, как важно иметь здоровые и красивые зубы. К сожалению, не всегда все заботы о малыше дают положительный результат и тогда необходимо грамотное вмешательство опытных специалистов, врачей-стоматологов, которые своевременно окажут профессиональную медицинскую помощь.
02 апреля 2017 года в  стоматологической поликлинике им. профессора Александрова стартует благотворительная акция  «240 счастливых детских  улыбок», приуроченная к празднованию 240-летия со дня основания города Ставрополя.
В этот день поликлиника гостеприимно распахнет свои двери для 15 маленьких жителей города. Опытные врачи расскажут юным пациентам о важности укрепления и сохранения здоровья с раннего возраста, научат, как правильно ухаживать за  зубами, расскажут, как сохранить зубы на долгие годы, а также проведут профилактические осмотры детей с использованием современного оборудования для ранней диагностики заболеваний органов полости рта.  
Сюрпризом для маленьких пациентов станет музыкально - развлекательная программа, организованная коллективом стоматологической поликлиники им. профессора Александрова и Центром традиционной культуры «Вечерка», и, конечно же, сладкие подарки.