Личный кабинет
Aa

Информация о проведении фестиваля семейного творчества «Моя семья – мое богатство»


Двенадцатый год подряд в рамках празднования Дня семьи в городе Ставрополе проводится фестиваль семейного творчества «Моя семья – моё богатство». 

В текущем году фестиваль семейного творчества прошел 14 мая 2015 года в муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования детей «Ставропольский Дворец детского творчества», под девизом «Семья – источник вдохновения!» и посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. 
На участие в фестивале были поданы заявки от 21 семьи города Ставрополя. Художественным советом XII фестиваля семейного творчества для участия в заключительном концерте отобраны номера 14 семей, продемонстрировавших высокий исполнительский уровень, артистичность, сценическую культуру и оригинальность. 
На заключительном концерте фестиваля предстали лучшие семейные ансамбли города Ставрополя – наследники Победы своих замечательных дедов-фронтовиков: семьи Бурмакиных-Козловых, Залевских, Калиновских, Кратковых-Саитбаталовых, Лапиных, Седовых, Шаровых-Белоглазовых, Щербиных, Кузнецовых, Афанасенко, Белоконь, Бирюковых, Дмитриевых, Рудовых. 
Из них, 2 семьи принимали участие в фестивале семейного творчества в 2014 году. 
Все участники фестиваля награждены дипломами и памятными подарками (пледами). 
Первое, что впечатляло на фестивале - это особая добрая, располагающая к творчеству атмосфера, всех участников встречали с вниманием и улыбкой. Фестиваль действительно оправдал свое название, сколько удивительного можно было увидеть на фестивале, у участников была отличная возможность показать свои таланты. 
Фестиваль закончился, а семьи еще долго будут вспоминать общие минуты волнения и радости, которые они испытали. И это действительно здорово, когда в семье все увлечены одним делом, когда дети гордятся своими родителями, а родители верят в своих детей. Ведь семья - самое дорогое, что есть у человека.