Личный кабинет
Aa
  • 26 мая 2023

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    26.05.2023              г. Ставрополь                       № 1125

    Об утверждении финансовой нормы стоимости полдника в день на одного ребенка в период пребывания в лагерях с дневным пребыванием, организованных муниципальными общеобразовательными организациями города Ставрополя, муниципальными организациями дополнительного образования города Ставрополя

    В соответствии с федеральными законами от 24 июля 1998 г. № 124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации»,                          от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Ставропольской городской Думы от 26 апреля 2023 г. № 181 «Об участии в осуществлении отдельных государственных полномочий, не переданных в установленном порядке»

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Утвердить финансовую норму стоимости полдника в день на одного ребенка в период пребывания в лагерях с дневным пребыванием, организованных муниципальными общеобразовательными организациями города Ставрополя, муниципальными организациями дополнительного образования города Ставрополя, за счет средств бюджета города Ставрополя в размере 58,10 рубля.

    2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Вечерний Ставрополь».

    3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

    4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить                      на заместителя главы администрации города Ставрополя Диреганову А.В.

    Глава города Ставрополя                                                     И.И. Ульянченко


    Загрузить

Возврат к списку