О внесении изменения в пункт 6 раздела IVПоложения о Совете по организации взаимодействия отраслевых (функциональных) и территориальных органов администрации города Ставрополя с садоводческими и огородническими некоммерческими товариществами, расположенны

25 мая 2023

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

25.05.2023               г. Ставрополь                № 1096

О внесении изменения в пункт 6 раздела IV Положения о Совете по организации взаимодействия отраслевых (функциональных) и территориальных органов администрации города Ставрополя с садоводческими и огородническими некоммерческими товариществами, расположенными на территории муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края, утвержденного постановлением администрации города Ставрополя от 10.08.2020 № 1309

В соответствии с Уставом муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в пункт 6 раздела IV«Состав Совета» Положения о Совете по организации взаимодействия отраслевых (функциональных) и территориальных органов администрации города Ставрополя с садоводческими и огородническими некоммерческими товариществами, расположенными на территории муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края, утвержденного постановлением администрации города Ставрополя от 10.08.2020 № 1309«О создании Совета по организации взаимодействия отраслевых (функциональных) и территориальных органов администрации города Ставрополя с садоводческими и огородническими некоммерческими товариществами, расположенными на территории муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края» изменение, дополнив подпунктом 4 следующего содержания:

«4) ассоциаций (союзов) садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ.».

2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Вечерний Ставрополь».

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Ставрополя Грибенника А.Д.

Глава города Ставрополя                                                     И.И. Ульянченко

Файл:  Загрузить

Количество показов: 382

Дата создания: 25.05.2023 17:33:45

Дата изменения: 25.05.2023 17:33:45