Личный кабинет
Aa
  • 25 мая 2023

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    25.05.2023               г. Ставрополь                № 1096

    О внесении изменения в пункт 6 раздела IV Положения о Совете по организации взаимодействия отраслевых (функциональных) и территориальных органов администрации города Ставрополя с садоводческими и огородническими некоммерческими товариществами, расположенными на территории муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края, утвержденного постановлением администрации города Ставрополя от 10.08.2020 № 1309

    В соответствии с Уставом муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Внести в пункт 6 раздела IV«Состав Совета» Положения о Совете по организации взаимодействия отраслевых (функциональных) и территориальных органов администрации города Ставрополя с садоводческими и огородническими некоммерческими товариществами, расположенными на территории муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края, утвержденного постановлением администрации города Ставрополя от 10.08.2020 № 1309«О создании Совета по организации взаимодействия отраслевых (функциональных) и территориальных органов администрации города Ставрополя с садоводческими и огородническими некоммерческими товариществами, расположенными на территории муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края» изменение, дополнив подпунктом 4 следующего содержания:

    «4) ассоциаций (союзов) садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ.».

    2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Вечерний Ставрополь».

    3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

    4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Ставрополя Грибенника А.Д.

    Глава города Ставрополя                                                     И.И. Ульянченко


    Загрузить

Возврат к списку