Личный кабинет
Aa
  • 26 декабря 2020

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    26.12.2020 г. Ставрополь № 2187

    О признании утратившим силу постановления администрации города Ставрополя от 09.07.2020 № 981 «Об установлении дополнительных требований пожарной безопасности на территории муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края на время действия особого противопожарного режима на территории Ставропольского края»

    В соответствии с постановлением Правительства Ставропольского края от 29 октября 2020 г. № 591-п «Об отмене на территории Ставропольского края особого противопожарного режима и окончании пожароопасного сезона в Ставропольском крае»

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Признать утратившим силу постановление администрации города Ставрополя от 09.07.2020 № 981 «Об установлении дополнительных требований пожарной безопасности на территории муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края на время действия особого противопожарного режима на территории Ставропольского края».

    2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

    3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Вечерний Ставрополь» и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 ноября 2020 года.

    Глава города Ставрополя И.И. Ульянченко


    Загрузить

Возврат к списку