Личный кабинет
Aa
  • 30 июля 2020

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    30.07.2020 г. Ставрополь № 1227

    О создании рабочей группы по проведению самооценки устойчивости муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края в чрезвычайных ситуациях

    В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г.
    № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях подготовки и реализации на территории города Ставрополя пилотного проекта по повышению устойчивости к чрезвычайным ситуациям «Мой город – без опасностей»

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Создать рабочую группу по проведению самооценки устойчивости муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края в чрезвычайных ситуациях (далее - рабочая группа).

    2. Утвердить:

    1) положение о рабочей группе согласно приложению 1;

    2) состав рабочей группы согласно приложению 2.

    3. Определить комитет по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации города Ставрополя координатором работ по вопросу участия города Ставрополя в пилотном проекте по повышению устойчивости к чрезвычайным ситуациям «Мой город – без опасностей».

    4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

    5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Ставрополя Алпатова Д.В.

    Глава города Ставрополя И.И. Ульянченко


    Загрузить

Возврат к списку