Личный кабинет
Aa
  • 27 ноября 2019

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    27.11.2019                                г. Ставрополь                                № 3353

    О внесении изменений в Порядок предоставления субсидии за счет средств бюджета города Ставрополя казачьим обществам, внесенным в государственный реестр казачьих обществ в Российской Федерации и взявшим на себя обязательства по несению службы в целях обеспечения охраны общественного порядка на территории города Ставрополя, на финансирование расходов, связанных с организацией деятельности народных дружин из числа членов казачьих обществ, утвержденный постановлением администрации города Ставрополя от 26.07.2017 № 1321

    В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Ставропольской городской Думы от 12 декабря 2018 г. № 297 «О бюджете города Ставрополя на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов», постановлением администрации города Ставрополя от 24.11.2016 № 2661 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие казачества в городе Ставрополе», а также в связи с оптимизацией порядка предоставления субсидии

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Внести в Порядок предоставления субсидии за счет средств бюджета города Ставрополя казачьим обществам, внесенным в государственный реестр казачьих обществ в Российской Федерации и взявшим на себя обязательства по несению службы в целях обеспечения охраны общественного порядка на территории города Ставрополя, на финансирование расходов, связанных с организацией деятельности народных дружин из числа членов казачьих обществ, утвержденный постановлением администрации города Ставрополя от 26.07.2017 № 1321 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии за счет средств бюджета города Ставрополя казачьим обществам, внесенным в государственный реестр казачьих обществ в Российской Федерации и взявшим на себя обязательства по несению службы в целях обеспечения охраны общественного порядка на территории города Ставрополя, на финансирование расходов, связанных с организацией деятельности народных дружин из числа членов казачьих обществ» (далее - Порядок), следующие изменения:

    1) в пункте 7 Порядка после слов «до 01 июля» дополнить словами «и до 01 декабря»;

    2) в пункте 11 Порядка слово «тридцати» заменить словом «десяти».

    2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Вечерний Ставрополь».

    3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

    Исполняющий полномочия главы города Ставрополя первый заместитель главы администрации города Ставрополя А.А. Мясоедов


    Загрузить

Возврат к списку