Личный кабинет
Aa
  • 12 октября 2018

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    12.10.2018 г.                         Ставрополь                             № 2105 


    О признании утратившим силу постановления администрации города Ставрополя от 12.05.2017 № 798 «Об утверждении Порядка организации работы по сносу самовольных построек, расположенных на территории муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края, по которым принято решение о сносе»


    В соответствии с Федеральным законом от 03 августа 2018 г. № 340-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации»

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Признать утратившим силу постановление администрации города Ставрополя от 12.05.2017 № 798 «Об утверждении Порядка организации работы по сносу самовольных построек, расположенных на территории муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края, по которым принято решение о сносе».
    2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Вечерний Ставрополь».
    3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».



    Глава города Ставрополя                                                                 А.Х. Джатдоев



    Загрузить

Возврат к списку