Личный кабинет
Aa
  • 8 декабря 2017

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    08.12.2017                                                г. Ставрополь                                                              № 2327

    Об утверждении Порядка предоставления субсидий за счет средств бюджета города Ставрополя на финансовое обеспечение затрат организаций, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом и (или) городским наземным электрическим транспортом (троллейбусами), в связи с установлением дополнительных мер социальной поддержки отдельным категориям граждан в виде предоставления права на приобретение билета длительного пользования для проезда в автомобильном транспорте, осуществляющем регулярные перевозки пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам регулярных перевозок, и (или) в городском наземном электрическом транспорте (троллейбусах) на территории муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края

    В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 06 сентября 2016 г. № 887 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг», решениями Ставропольской городской Думы от 08 февраля 2017 г. № 62 «О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан при проезде в городском наземном электрическом транспорте (троллейбусах) и автомобильном транспорте, осуществляющем регулярные перевозки пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края», от 28 марта 2007 года № 42 «О Положении о Почетном гражданине города Ставрополя», постановлением администрации города Ставрополя от 14.12.2015 № 2831 «Об утверждении Порядка предоставления льготы по бесплатному проезду в городском общественном транспорте (за исключением такси) гражданам, удостоенным звания «Почетный гражданин города Ставрополя»

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Утвердить Порядок предоставления субсидий за счет средств бюджета города Ставрополя на финансовое обеспечение затрат организаций, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом и (или) городским наземным электрическим транспортом (троллейбусами), в связи с установлением дополнительных мер социальной поддержки отдельным категориям граждан в виде предоставления права на приобретение билета длительного пользования для проезда в автомобильном транспорте, осуществляющем регулярные перевозки пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам регулярных перевозок, и (или) в городском наземном электрическом транспорте (троллейбусах) на территории муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края согласно приложению.

    2. Признать утратившими силу:

    постановление администрации города Ставрополя от 29.12.2016 № 3009 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на финансовое обеспечение затрат организаций, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом и (или) городским наземным электрическим транспортом (троллейбусами), в связи с установлением дополнительных мер социальной поддержки отдельным категориям граждан в виде предоставления права на приобретение билета длительного пользования для проезда в автомобильном транспорте, осуществляющем регулярные перевозки пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам регулярных перевозок, и (или) в городском наземном электрическом транспорте (троллейбусах) на территории муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края»;

    постановление администрации города Ставрополя от 30.03.2017 № 525 «О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий на финансовое обеспечение затрат организаций, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом и (или) городским наземным электрическим транспортом (троллейбусами), в связи с установлением дополнительных мер социальной поддержки отдельным категориям граждан в виде предоставления права на приобретение билета длительного пользования для проезда в автомобильном транспорте, осуществляющем регулярные перевозки пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам регулярных перевозок, и (или) в городском наземном электрическом транспорте (троллейбусах) на территории муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края, утвержденный постановлением администрации города Ставрополя от 29.12.2016 № 3009».

    3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Вечерний Ставрополь» и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 апреля 2017 года.

    4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет».

    5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Ставрополя Мясоедова А.А.

    Исполняющий полномочия главы города Ставрополя первый заместитель главы администрации города Ставрополя     А.А. Мясоедов


    Загрузить

Возврат к списку