Личный кабинет
Aa
  • 20 сентября 2017

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    20.09.2017                                               г. Ставрополь                                                   № 1761

    О создании межведомственной комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, входящих в состав муниципального жилищного фонда муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края, а также частного жилищного фонда, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий доступности их для инвалидов на территории муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края

    В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09 июля 2016 г. № 649 «О мерах по приспособлению жилых помещений и общего имущества в многоквартирном доме с учетом потребностей инвалидов», приказом министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 29 марта 2017 г. № 158 «О некоторых мерах по организации деятельности комиссий по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий доступности их для инвалидов на территории Ставропольского края»

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Создать межведомственную комиссию по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, входящих в состав муниципального жилищного фонда муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края, а также частного жилищного фонда, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий доступности их для инвалидов на территории муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края в составе согласно приложению.

    2. Межведомственной комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, входящих в состав муниципального жилищного фонда муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края, а также частного жилищного фонда, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий доступности их для инвалидов на территории муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края осуществлять работу в порядке, установленном приказом министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 29 марта 2017 г. № 158 «О некоторых мерах по организации деятельности комиссий по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий доступности их для инвалидов на территории Ставропольского края».

    3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Вечерний Ставрополь».

    4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

    5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Ставрополя Середа Т.В.

                        Исполняющий полномочия главы города Ставрополя

                        первый заместитель главы администрации города Ставрополя                                                       А.А. Мясоедов


    Загрузить

Возврат к списку