Личный кабинет
Aa
  • 22 мая 2017

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    22.05.2017                                             г. Ставрополь                                                       № 863

    О признании утратившим силу постановления администрации города Ставрополя от 22.03.2017 № 470 «Об организации движения транспортных средств на территории города Ставрополя»

    В связи с окончанием проведения работ по капитальному ремонту водопровода по улице Голенева, в целях восстановления движения автомобильного транспорта, осуществляющего регулярные перевозки по действующим муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Признать утратившим силу постановление администрации города Ставрополя от 22.03.2017 № 470 «Об организации движения транспортных средств на территории города Ставрополя».

    2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 27 апреля 2017 года.

    3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вечерний Ставрополь» и разместить на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

    Исполняющий полномочия                                                                                                           

    главы города Ставрополя                                                                                                             

    первый заместитель главы                                                                                                           

    администрации города Ставрополя                                                                     А.А. Мясоедов


    Загрузить

Возврат к списку