Личный кабинет
Aa
  • 22 марта 2017

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    22.03.2017                                              г. Ставрополь                                                  № 472

    Об организации движения

    транспортных средств на

    территории города Ставрополя

    В связи с проведением работ по реконструкции водопровода по улице Серова, в целях обеспечения безопасности дорожного движения

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Прекратить движение транспортных средств по улице Серова на участке от улицы Доваторцев до переулка Степного, с 08 час. 00 мин. 03 апреля 2017 года до 08 час. 00 мин. 18 мая 2017 года.

    2. Объезд участка прекращения движения транспортных средств осуществлять по улице Доваторцев, улице Тельмана, улице Шпаковской, улице 8 Марта, улице Краснофлотской, переулку Степному.

    3. Муниципальному унитарному предприятию «ВОДОКАНАЛ» города Ставрополя выполнить установку информационных панно, указателей и дорожных знаков в соответствии со схемой, согласованной с комитетом городского хозяйства администрации города Ставрополя.

    4. Объезд участка прекращения движения транспортных средств осуществлять:

    автомобильному транспорту, осуществляющему регулярные перевозки по муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края (далее - муниципальные маршруты регулярных перевозок) № 3м, 17м, 30м, 47м, при движении по улице Доваторцев от улицы Шпаковской в сторону улицы Серова по улице Доваторцев, улице 8 Марта, улице Л. Толстого и далее по своим муниципальным маршрутам регулярных перевозок.

    5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вечерний Ставрополь» и разместить на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

    6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Ставрополя Мясоедова А.А.

    Исполняющий полномочия                                                                                                                

    главы города Ставрополя                                                                                                                  

    первый заместитель главы                                                                                                                

    администрации города Ставрополя                                                                          А.А. Мясоедов


    Загрузить

Возврат к списку