Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
альтернативный текст
Уважаемые горожане!

Эта страница официального сайта администрации города Ставрополя специально открыта для того, чтобы Вы смогли разместить на ней любую информацию о том, что происходит в Ставрополе и проиллюстрировать сообщение фотографией.

Внимание! Страница не является ресурсом для приёма официальных обращений граждан.

Старая версия сервиса находится по адресу.

Доступно в Google Play

Всего сообщений 82 из них: сайт: 76 мобильное приложение: 6
В том числе по статусам: в работе: 29 принято к сведению: 0 выполнено: 53

id
сообщения
Сообщение Фотография Ответ
159

Дата: 2017-03-20 09:29:40

Сообщение: Уважаемая Администрация! Дорога стонет о помощи! Дорога от гимназии №9, ул. Гризодубовой, Косенко, Пионерская, пр. Промышленный, все дорожное покрытие не то что в рытвинах и ухабах, а уже глубокие ямы. Местами на всю ширину проезжей части. Автомобили во время движения вынуждены

Развернуть


Заявитель: Житель Города
Категория: Дороги
Статус: Выполнено

Дата ответа: 2017-03-23 18:55:35

Ответ: По информации администрации Ленинского района сообщаем, что ремонтные работы по пр. Промышленному и ул. Гризодубовой, в районе МБОУ гимназии №9 г. Ставрополя, планируется включить в план работ по ямочному ремонту на 2017 г.

158

Дата: 2017-03-20 08:31:54

Сообщение: Прошу произвести отлов бродяших собак в районе. Домов юности 30-32 и возле карьера.

Заявитель: Линденберг Петр Евгеньевич
Категория: Благоустройство
Статус: Выполнено

Фото места

Дата ответа: 2017-03-21 16:39:47

Ответ: Сообщаем, что по указанному адресу специализированной организацией осуществлен отлов 2-х безнадзорных животных.

157

Дата: 2017-03-20 08:32:07

Сообщение: добрый день. крайне неприятная ситуация произошла в магазине детское счастье на ул. Доваторцев 25 . хотел приобрести детскую машинку джип ценой 360 руб. на кассе был уведомлен,что данная машинка при пересчете имеет теперь цену 475 руб. разница существенная,для машинки которая

Развернуть


Заявитель: Апальков Виталий
Категория: Торговля
Статус: В работе

156

Дата: 2017-03-23 07:55:26

Сообщение: Здравствуйте! Обращаюсь с просьбой оказать содействие в проведении оптоволоконной линии интернета по ул. Дачной. Провайдеры интернета, работающие в городе, отказываются вести линию на нашу улицу. Живем в самом благоустроенном городе России, практически в центре города, но

Развернуть


Заявитель: Безменов Олег Сергеевич
Категория: Градостроительство и архитектура
Статус: В работе

155

Дата: 2017-03-17 09:47:44

Сообщение: Уважаемая администрация города Ставрополя, когда отремонтируют разбитый жд переезд на ул.Заводской, в районе 41 школы? Из-за ужасного состояния скорость движения не более 5-10 км/ч, что собирает огромную пробку.

Заявитель: Местный Житель
Категория: Дороги
Статус: В работе

154

Дата: 2017-03-17 09:26:41

Сообщение: На улице Достоевкого в районе дома 42 отсутствует пандус, жителям улиц Севрюкова и Мутнянская невозможно попасть на улицу Мира. Мамы с детскими колясками, инвалиды не могут преодолеть эти ступеньки без посторонней помощи, а другого способо попасть на улицу Мира нет, так как

Развернуть


Заявитель: Колесников Дмитрий Викторович
Категория: Благоустройство
Статус: Выполнено

Фото места

Дата ответа: 2017-03-23 18:56:28

Ответ: Сообщаем, что с целью обеспечения удобства передвижения гостей и жителей города Ставрополя до конца III квартала текущего года комитетом городского хозяйства администрации города Ставрополя планируется выполнить работы по обустройству дополнительного пешеходного перехода через

Развернуть


153

Дата: 2017-03-16 16:27:14

Сообщение: В связи с открытием дачных маршрутов: раньше конечная 29 ДАЧНОГО маршрута была на 6й поликлинике. Сейчас остановку убрали. Где теперь будет конечная остановка?

Заявитель: Серов Сергей Николаевич
Категория: Транспорт
Статус: Выполнено

Дата ответа: 2017-03-22 12:52:48

Ответ: Отправление автобуса по дачному маршруту № 29 будет организовано из мкр. «Перспективный» с осуществлением движения по улице «Тухачевского» с посадкой (высадкой) пассажиров на действующих остановочных пунктах.

152

Дата: 2017-03-16 16:40:28

Сообщение: Движения никакого! Ответ не получен! Просим отремонтировать дорогу между ДНТ "Дружба" и ДНТ "Орловка"идущую от трассы на с. Татарка до ДНТ "Родничок" и ДНТ "Сигнал" Дорога является городской, на что есть ответ администрации. Каждый второй житель проживает на постоянной основе,

Развернуть


Заявитель: Примакова Татьяна Александровна
Категория: Дороги
Статус: В работе

151

Дата: 2017-03-16 16:41:00

Сообщение: Уважаемая администрация г.Ставрополя и Промышленного района!!! Ответьте пожалуйста,сколько времени нам еще жить на этой свалке мусора и строительных отходов по улице Пирогова за домом №78,где помимо антисанитарии,отвратительного ландшафта с горами мусора,так еще к нашему

Развернуть


Заявитель: ГОМЯНИН СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ
Категория: Благоустройство
Статус: Выполнено

Фото места

Дата ответа: 2017-03-21 12:04:19

Ответ: Уборка внутриквартальной территории по ул. Пирогова, 78-92, выполняется собственниками земельных участков: ТСЖ «Алые паруса» (ул. Пирогова, 78), индивидуальным предпринимателем Гонопольским А.С. (ул. Пирогова, 92/1), ООО «Управляющая компания» (ул. Пирогова, 92), магазин

Развернуть


150

Дата: 2017-03-16 16:41:22

Сообщение: Уважаемая администрация города Ставрополя,в лицее №10 творится полный беспорядок по сбору денежных средств с родителей.Ежемесячная помощь с каждого родителя составляет 300 рублей,но в кабинете технологии у девочек даже нет швейных машинок(которые есть давно вышли из строя)за

Развернуть


Заявитель: Родитель
Категория: Образование
Статус: Выполнено

Дата ответа: 2017-03-22 13:51:35

Ответ: По инициативе родителей в Учреждении создан Благотворительный фонд в целях осуществления благотворительной деятельности и поддержки Учреждения. Благотворительный фонд утвержден в соответствии с гражданским кодексом Российской Федерации, осуществляет свою деятельность

Развернуть



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9