Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
альтернативный текст
Уважаемые горожане!

Эта страница официального сайта администрации города Ставрополя специально открыта для того, чтобы Вы смогли разместить на ней любую информацию о том, что происходит в Ставрополе и проиллюстрировать сообщение фотографией.

Внимание! Страница не является ресурсом для приёма официальных обращений граждан.

Старая версия сервиса находится по адресу.

Доступно в Google Play

Всего сообщений 82 из них: сайт: 76 мобильное приложение: 6
В том числе по статусам: в работе: 29 принято к сведению: 0 выполнено: 53

id
сообщения
Сообщение Фотография Ответ
169

Дата: 2017-03-20 18:00:42

Сообщение: Напротив ТЦ.Космос по ул.Доваторцев,есть строительная скажем так база-свалка,а мог быть отличный сквер!!может его там и благоустроить?ведь это уже давно цент посещений,со всего края!!

Заявитель: Город
Категория: Благоустройство
Статус: Выполнено

Дата ответа: 2017-03-24 17:27:03

Ответ: На рассматриваемой территории расположены земельные участки №№ 66б и 66г по ул. Доваторцев. Земельный участок по ул. Доваторцев, 66б постановлением администрации города Ставрополя от 16.11.2016 № 2562 предоставлен администрации Промышленного района города Ставрополя в

Развернуть


168

Дата: 2017-03-20 17:50:51

Сообщение: Появилась новость о строительстве аквапарка,где его выстроят?

Заявитель: Город
Категория: Градостроительство и архитектура
Статус: Выполнено

Дата ответа: 2017-03-24 12:42:47

Ответ: В настоящее время рассматривается несколько вариантов площадок для размещения аквапарка, соответствующих требованиям, предъявляемым к объектам такого рода - обеспечение необходимой транспортной, инженерной инфраструктурой, соблюдение санитарно-эпидемиологических и иных требований,

Развернуть


167

Дата: 2017-03-20 17:49:32

Сообщение: В лицее 35. В 11 классах придумали систему Отрабатывание пропущенных уроков,законно ли это?многие дети пропускают уроки и у них есть на это причины.Кто то проходит комиссии,ввк,уезжает на собеседования и т.д.Итак нервы на пределе,времени у них на это нет.

Заявитель: Родители
Категория: Образование
Статус: Выполнено

Дата ответа: 2017-03-24 16:23:19

Ответ: Согласно статье 43 п. 1.1 Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в МБОУ лицее № 35 города Ставрополя решением педагогического совета № 1 от 30.08.2015 года принято положение «О порядке учета посещаемости учебных занятий обучающимися

Развернуть


166

Дата: 2017-03-20 14:10:52

Сообщение: Появился слух о том,что с 1 апреля в Ставрополе подорожает проездной билет,который будет стоить более 500 рублей.если это так произойдёт,пассажиры не будут покупать такие билеты,будут забастовки,протесты.

Заявитель: Соколов Василий Васильевич
Категория: Транспорт
Статус: Выполнено

Дата ответа: 2017-03-22 12:51:27

Ответ: Сообщаем, что в соответствии с решением Ставропольской городской Думы от 08.02.2017 № 62 «О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан при проезде в городском наземном электрическом транспорте (троллейбусах) и автомобильном транспорте, осуществляющем

Развернуть


165

Дата: 2017-03-20 12:13:31

Сообщение: Примите меры в отношении Савенко Татьяны Николаевны проживающей по адресу Селекционная станция дом 5. Она устроила дорогу через детскую площадку к своему дому. хотя дорога к дому 5 есть со стороны дома 2. Теперь не детская площадка а колея из грязи

Заявитель: Гражданин РФ
Категория: Благоустройство
Статус: Выполнено

Дата ответа: 2017-03-21 16:16:41

Ответ: Указанные в сообщении земельные участки, расположенные на территории Селекционной станции, являются собственностью Российской Федерации. Для решения указанных в сообщении вопросов Вам необходимо обратиться в территориальное управление Росимущества в Ставропольском крае

Развернуть


164

Дата: 2017-03-20 10:56:30

Сообщение: Уважаемая администрация! Мы, жители ЖК Онегин,по ул. Пушкиа 65в,обращаемся к вам с просьбой рассмотреть возможность изменнения движения маршрута №3.После сдачи в эксплуатацию в 2014г,ЖК Онегин, администрацией города своевременно был отремонтирован участок дороги по ул. Пушкина,

Развернуть


Заявитель: Иванов Анатолий
Категория: Транспорт
Статус: Выполнено

Дата ответа: 2017-03-22 12:52:05

Ответ: Сообщаем, что остановочные пункты «СУДР», расположенные на улице Пушкина и улице Серова, находятся на расстоянии от ж/к «Онегин» в пределах нормативной пешеходной доступности, составляющей 400 – 600 метров. Изменение движения автобусов по маршруту № 3м лишит пассажиров, не

Развернуть


163

Дата: 2017-03-22 13:49:46

Сообщение: Дорога, ведущая к дачным кооперативам, в частности СТ "Ветеран" (р-н Кожзавода, Ташла) полностью размыта. С территории бывшего Кожзавода (Сейчас там расположены склады МногоМебели и иные организации) круглогодично и круглосуточно текут сточные воды и размывают дорогу. Данную

Развернуть


Заявитель: Жители кооперативов
Категория: Дороги
Статус: В работе

Фото места

162

Дата: 2017-03-20 08:31:07

Сообщение: Когда уже будет дорога-дублёр,по ул.Пирогова-ул.45.параллель?

Заявитель: Город
Категория: Коммунальное хозяйство
Статус: Выполнено

Дата ответа: 2017-03-21 16:40:53

Ответ: Сообщаем, что работы по устройству дороги-дублера по ул. Пирогова - ул. 45 Параллель запланированы на 2018 год.

161

Дата: 2017-03-20 08:31:24

Сообщение: По ул.45 параллель напротив тц.Космос,дорожное полотно в ужасном состоянии,а ведь Ее только ввели в эксплуатацию весной!!так же поворот с этой улицы на пр.пражский и сама улица к Пирогова,разбита!!

Заявитель: Юг
Категория: Дороги
Статус: Выполнено

Дата ответа: 2017-03-21 16:40:32

Ответ: Сообщаем, что ремонтные работы по указанному адресу будут выполнены до 20 апреля 2017 года.

160

Дата: 2017-03-20 08:31:40

Сообщение: На тропе здоровья,ул.Доваторцев высадили сосны,так вот,они не прижились!!Пока ещё их можно обновить заново!!

Заявитель: Жители
Категория: Благоустройство
Статус: Выполнено

Дата ответа: 2017-03-21 15:31:19

Ответ: Сообщаем, что осенью 2016 года на ул. Доваторцев (от ул. 45 Параллель до ул. Тухачевского) администрацией города Ставрополя были выполнены работы по высадке саженцев деревьев (сосна). В настоящее время МУП «Горзеленстрой» выполняются работы по восстановлению данных объектов

Развернуть



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9