Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
альтернативный текст
Уважаемые горожане!

Эта страница официального сайта администрации города Ставрополя специально открыта для того, чтобы Вы смогли разместить на ней любую информацию о том, что происходит в Ставрополе и проиллюстрировать сообщение фотографией.

Внимание! Страница не является ресурсом для приёма официальных обращений граждан.

Старая версия сервиса находится по адресу.

Доступно в Google Play

Всего сообщений 82 из них: сайт: 76 мобильное приложение: 6
В том числе по статусам: в работе: 29 принято к сведению: 0 выполнено: 53

id
сообщения
Сообщение Фотография Ответ
180

Дата: 2017-03-23 07:54:40

Сообщение: Благодарим администрацию, родителей лицея 35, которые навели порядок на прилегающей территории после зимней спячки. Спасибо. Анна Ивановна,, проживающая в д.57 по ул. 50 лет ВЛКСМ.

Заявитель: Смирнова Анна Ивановна
Категория: Благоустройство
Статус: Выполнено

Дата ответа: 2017-03-24 16:04:26

Ответ: Выражаем Вам благодарность за оценку нашей работы и неравнодушное отношение к санитарному состоянию Промышленного района.

179

Дата: 2017-03-22 12:50:21

Сообщение: Извините,я не знаю кто это отвечает на наши письма и просьбы, но Вы мягко говоря(специально или непредномереннно) вводите людей в заблуждение! Никакая пятерочка территорию около своего магазина по адресу пирогова 92 не убирают и видимо не собираются, мусора еще больше стало.Что

Развернуть


Заявитель: ГОМЯНИН СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ
Категория: Градостроительство и архитектура
Статус: Выполнено

Дата ответа: 2017-03-28 18:25:02

Ответ: Информирую Вас, что уборка внутриквартальной территории по ул. Пирогова, 78-92, выполнена в ходе проведения городского санитарного дня 25.03.2017 структурными подразделениями администрации города Ставрополя. Вывезено к месту размещения отходов 6 куб. м. крупногабаритного

Развернуть


178

Дата: 2017-03-22 12:48:24

Сообщение: Ужасное состояние конечной остановки 46-го маршрута в мкр. Олимпийский по ул. 45-я Параллель. На остановке куча мусора, рядом с остановкой огромные ямы, лужи и грязь. Стоит знак «Пешеходный переход», которой не виден водителям, а «зебра» стерлась давным-давно.

Заявитель: Наталья Николаевна
Категория: Дороги
Статус: Выполнено

Фото места

Дата ответа: 2017-03-24 19:05:53

Ответ: Сообщаем, что силами перевозчиков была организована уборка скопившего мусора на конечном остановочном пункте маршрута №46. Также сообщаем, что ремонтные работы указанного участка дороги планируется выполнить в 2017 году.

177

Дата: 2017-03-22 12:48:52

Сообщение: Еще раз обращаюсь к кому-нибудь! Подскажите, пожалуйста, у кого узнать на каком стенде Памяти находится фотография моего деда Савлука Захара Алексеевича. В музее Памяти не знают - отправили на сайт Администации. Кто знает где мой дед???

Заявитель: Карпинская Елена
Категория: Культура
Статус: В работе

176

Дата: 2017-03-22 08:40:26

Сообщение: Предложение по улучшению работы троллейбусов. Предлагаю для троллейбусов маршрута №9, которые выходят из депо на маршрут после 7.00 утра организовать выезд на маршрут по улицам Доваторцев, Лермонтова, Артёма и далее вверх по Ленина по своему маршруту в Северо-западный район.

Развернуть


Заявитель: Пассажир
Категория: Транспорт
Статус: Выполнено

Дата ответа: 2017-03-24 19:06:45

Ответ: Сообщаем, что в настоящее время начало выезда из гаража, расписание движения троллейбусов, а также путь следования до конечного остановочного пункта для осуществления движения по маршруту, находятся в стадии поиска оптимальных решений по сокращению нулевых пробегов и обеспечению

Развернуть


175

Дата: 2017-03-21 16:38:02

Сообщение: Добрый день! К Вам обращаются жители домов по ул. Мира, №№ 274, 276, 278, 280/5, 280/6). На пересечении ул. Мира и пр. Октябрьской Революции несколько лет назад построен офисный центр (ул. Мира 278 Д). В указанном здании располагается множество организаций, в связи

Развернуть


Заявитель: Терентьев Иван Михайлович
Категория: Градостроительство и архитектура
Статус: Выполнено

Фото места

Дата ответа: 2017-03-24 19:06:22

Ответ: Сообщаем, что с целью обеспечения безопасности дорожного движения в районе административного здания № 278Д по ул. Мира обустроен регулируемый пешеходный переход, обозначенный дорожными знаками 5.19.1, 5.19.2 «Пешеходный переход», на котором ежегодно выполняются мероприятия

Развернуть


174

Дата: 2017-03-21 11:27:08

Сообщение: Прошу Вас решить вопрос с мусорной свалкой во дворе нашего дома, по ул. Пирогова д. 44 - установить большой контейнер, вместо маленьких мусорных баков. Отсутствие большого контейнера привело к полной антисанитарии и сборищу лиц без определенного места жительства вокруг этой

Развернуть


Заявитель: Черненко Галина Викторовна
Категория: Благоустройство
Статус: Выполнено

Фото места

Дата ответа: 2017-03-28 17:53:52

Ответ: По информации администрации Промышленного района сообщаем, что в соответствии со статьей 36 Жилищного кодекса Российской Федерации собственники жилых помещений в многоквартирном доме владеют, пользуются и в установленных пределах распоряжаются общим имуществом в многоквартирном

Развернуть


173

Дата: 2017-03-21 08:59:54

Сообщение: Езжу каждое утро по ул. Краснофлотская(между Лермонтова и Мира), на парковочном месте уже больше месяца стоит припаркован пазик -маршрутка, маршрут 46, госномер в873рс 26 регион. Автобус большой и часть его выступает на дорогу, приходиться водителям объезжать его. Разве нет

Развернуть


Заявитель: Виктория С
Категория: Транспорт
Статус: Выполнено

Дата ответа: 2017-03-21 16:38:58

Ответ: Проверкой установлено, что указанное в сообщении транспортное средство не осуществляет пассажирские перевозки и принадлежит частному лицу, которое имеет право размещать транспортное средство на улично-дорожной сети при условии соблюдения требований Правил дорожного движения

Развернуть


172

Дата: 2017-03-21 08:26:12

Сообщение: Создали аллею Победы вдоль дома 50 лет ВЛКСМ 41/2. ......................

Заявитель: лобова наталия ивановна
Категория: Благоустройство
Статус: Выполнено

Фото места

Дата ответа: 2017-03-24 09:45:01

Ответ: При строительстве аллеи в районе домов по ул. 50 лет ВЛКСМ 39/2 – ул. Пирогова 34/4 после корчёвки пней была выполнена планировка газонов. Естественный уклон рельефа от территории детской площадки к дому № 41/2 имелся и до начала строительных работ. Для предотвращения стока

Развернуть


170

Дата: 2017-03-21 08:26:32

Сообщение: Создали аллею Победы вдоль дома 50 лет ВЛКСМ 41/2. Дорогу вдоль дома 39/2 разбили. Уклон площадки в торце домов 39/2 и 41,2 сделали в сторону газораспределительной площадки. При таянии снега и дожде лужа на всю площадку и у 41/2. У бордюров землей не засыпали. Лесополоса защищала

Развернуть


Заявитель: лобова наталия ивановна
Категория: Благоустройство
Статус: Выполнено

Фото места

Дата ответа: 2017-03-24 09:45:13

Ответ: При строительстве аллеи в районе домов по ул. 50 лет ВЛКСМ 39/2 – ул. Пирогова 34/4 после корчёвки пней была выполнена планировка газонов. Естественный уклон рельефа от территории детской площадки к дому № 41/2 имелся и до начала строительных работ. Для предотвращения стока

Развернуть



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9