Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
альтернативный текст
Уважаемые горожане!

Эта страница официального сайта администрации города Ставрополя специально открыта для того, чтобы Вы смогли разместить на ней любую информацию о том, что происходит в Ставрополе и проиллюстрировать сообщение фотографией.

Внимание! Страница не является ресурсом для приёма официальных обращений граждан.

Старая версия сервиса находится по адресу.

Доступно в Google Play

Всего сообщений 82 из них: сайт: 76 мобильное приложение: 6
В том числе по статусам: в работе: 29 принято к сведению: 0 выполнено: 53

id
сообщения
Сообщение Фотография Ответ
195

Дата: 2017-03-27 08:22:19

Сообщение: ЕЛИ БЫ ТАК ГЛАДКО ВСЕ БЫЛО В ЛИЦЕЕ №10, КАК НАПИСАНО,ТО И ВОЗМУЩЕНИЙ НЕ БЫЛО .РОДИТЕЛЯМИ НИ КАКОГО ФОНДА НЕ СОЗДАВАЛОСЬ.ПРИВОДЯ РЕБЕНКА В 1 КЛАСС ОГЛАШАЕТСЯ УСТАНОВЛЕННАЯ СУММА,А КТО ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПЛАТИТЬ НАЧИНАЕТСЯ ДАВЛЕНИЕ НА КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ ,А ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ

Развернуть


Заявитель: РОДИТЕЛЬСКАЯ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ
Категория: Образование
Статус: В работе

193

Дата: 2017-03-27 08:22:42

Сообщение: Просим главу города и Промышленного района обратить внимание на центр Северо-Запада, непосредственно на то, что происходит вокруг дома по пр. Юности 24/2, с обратной стороны магазина "Пятерочка". НАВЕДИТЕ ТАМ ПОРЯДОК в соответствии с правилами благоустройства!!!

Развернуть


Заявитель: Россабина Наталья Валерьевна
Категория: Благоустройство
Статус: В работе

Фото места

192

Дата: 2017-03-27 08:23:51

Сообщение: Добрый день, уважаемая администрация! Спустя 2 года, снова поднимаю этот вопрос, т.к. Вы обещали решить эту проблему в 2017 году. На пересечении улиц Серова и Достоевского имеется пустырь с разбитым пешеходным тротуаром. При первом обращении к Вам был дан ответ о ремонте данного

Развернуть


Заявитель: Ершов Андрей Сергеевич
Категория: Благоустройство
Статус: В работе

191

Дата: 2017-03-24 17:25:27

Сообщение: В связи с чем связано изменение организации движения на перекрестке улиц Ленин-Кулакова? Зачем убирать "стрелку" налево, если ехать по Ленина со стороны Западноо обхода? Так, сегодня, 24.03.17, в 11:40 попали в пробку, которая началась на Западном обходе еще до (в районе строящегося

Развернуть


Заявитель: Плешков Дмитрий Юрьевич
Категория: Транспорт
Статус: Выполнено

Дата ответа: 2017-03-28 17:52:51

Ответ: Сообщаем, что изменение организации дорожного движения на перекрестке улиц Ленина – Кулакова было организовано в связи с поступившим от органов ГИБДД предписанием на выполнение мероприятий по замене направлений движения по полосам транспортных средств, осуществляющих движение

Развернуть


190

Дата: 2017-03-24 11:31:43

Сообщение: Прошу Вас решить вопрос с мусорной свалкой во дворе нашего дома, по ул. Пирогова д. 44 - установить большой контейнер, вместо маленьких мусорных баков. Отсутствие большого контейнера привело к полной антисанитарии и сборищу лиц без определенного места жительства вокруг этой

Развернуть


Заявитель: Черненко Галина Викторовна
Категория: Коммунальное хозяйство
Статус: Выполнено

Фото места

Дата ответа: 2017-03-28 17:53:22

Ответ: По информации администрации Промышленного района сообщаем, что в соответствии со статьей 36 Жилищного кодекса Российской Федерации собственники жилых помещений в многоквартирном доме владеют, пользуются и в установленных пределах распоряжаются общим имуществом в многоквартирном

Развернуть


186

Дата: 2017-03-24 08:21:07

Сообщение: Добрый день! Подскажите на чьём балансе числиться дорога по ул. Доваторцев от Южного рынка в сторону Татарки? И Проезд Лазурный? Будет ли когда нибудь отремонтирована это дорога, и положен асфальт по проезду Лазурному?

Заявитель: Максимчук Александр
Категория: Дороги
Статус: В работе

Фото места

185

Дата: 2017-03-23 18:51:39

Сообщение: Добрый день! Напротив ДК и ЗАГСа на улице Ленина установлена детская площадка кораблик для детей. За несколько лет резиновое покрытие пришло в негодность и просто собирает воду, но это не самое главное. После зимнего сезона на этой площадке отсутствует часть металлической

Развернуть


Заявитель: Шестакова Анна
Категория: Благоустройство
Статус: Выполнено

Дата ответа: 2017-03-28 18:00:15

Ответ: Сообщаем, что ремонт горки выполнен, работы по замене резинового покрытия выполнить в текущем году не представляется возможным. Дополнительно сообщаем, что обслуживание детской площадки по вышеуказанному адресу осуществляет подрядная организация, заключившая муниципальный

Развернуть


184

Дата: 2017-03-23 18:54:36

Сообщение: Здравствуйте. Ситуация следующая, проживаем в военном городке по адресу ул. Южный Обход 55/9. Территория городка просто утопает в мусоре! Мусорные контейнеры вывозят редко, и то, один вычастят, остальные стоят... Ветром весь мусор разносит по окресности и уже Годами он лежит

Развернуть


Заявитель: Кожокар Виктория Игоревна
Категория: Коммунальное хозяйство
Статус: Выполнено

Фото места

Дата ответа: 2017-03-28 18:26:09

Ответ: Информирую Вас, что уборка внутриквартальной территории по ул. Пирогова, 78-92, выполнена в ходе проведения городского санитарного дня 25.03.2017 структурными подразделениями администрации города Ставрополя. Вывезено к месту размещения отходов 6 куб. м. крупногабаритного

Развернуть


182

Дата: 2017-03-23 11:21:30

Сообщение: Повторно направляю обращение! В р-не бывшего Кожзавода (Ташла, Ставрополь) расположено множество дачных кооперативов, где круглогодично(с постоянной пропиской) проживают люди! К кооперативам ведет только одна дорога! Данную дорогу неоднократно ремонтировали жители за свой

Развернуть


Заявитель: Жители кооперативов
Категория: Дороги
Статус: В работе

Фото места

181

Дата: 2017-03-23 10:07:07

Сообщение: Добрый день! Нет сил больше молчать!!! Моя дорога на работу и с работы в течении пяти лет проходит по одному маршруту. И в течении пяти лет одна и та же картина весной и осенью да и вообще когда просто идет дождь. Эта тротуарная дорожка которая на фото идет в центре города

Развернуть


Заявитель: Агакина Екатерина Александровна
Категория: Благоустройство
Статус: В работе

Фото места


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9