Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
альтернативный текст
Уважаемые горожане!

Эта страница официального сайта администрации города Ставрополя специально открыта для того, чтобы Вы смогли разместить на ней любую информацию о том, что происходит в Ставрополе и проиллюстрировать сообщение фотографией.

Внимание! Страница не является ресурсом для приёма официальных обращений граждан.

Старая версия сервиса находится по адресу.

Доступно в Google Play

Всего сообщений 81 из них: сайт: 75 мобильное приложение: 6
В том числе по статусам: в работе: 35 принято к сведению: 0 выполнено: 46

id
сообщения
Сообщение Фотография Ответ
206

Дата: 2017-03-28 16:17:04

Сообщение: Здравствуйте! Хотелось бы узнать когда будет наведен порядок в самом центре города, не только по улице Советской,но и по прилигающей территории в частности ул. Клары Цеткен. В течении всей рабочей недели там не возможно проехать к собственному дому, припаркованы машины в два

Развернуть


Заявитель: Жители
Категория: Благоустройство
Статус: В работе

Фото места

204

Дата: 2017-03-28 14:59:16

Сообщение: Добрый день! В Ставрополе, в связи с проведением ремонтных работ временно изменятся маршруты движения городского автотранспорта, интересует изменение маршрутов № 15, 15 м (измененный маршрут известен). Так как изменение производится на довольно длительный период:с 27 марта

Развернуть


Заявитель: Иванова Ирина
Категория: Транспорт
Статус: В работе

203

Дата: 2017-03-28 12:46:06

Сообщение: Добрый день! Поясните пожалуйста по поводу маршрута 12 и 12а. Водители отказываются возить пассажиров по Индустриальной. Обклеены разными табличками. У всех разные конечные остановки. в 12а нет маршрутных листов. Какой-то беспорядок.

Заявитель: Кузнецов Антон Николаевич
Категория: Транспорт
Статус: В работе

202

Дата: 2017-03-28 09:11:44

Сообщение: Здравствуйте. Неужели в нашем городе нет возможности запретить перевоз пассажиров нелегальными маршрутами? Ни у кого нет таких полномочий? Рейс 12а как совершал своё движение, так и совершает. А писали сюда уже неоднократно.

Заявитель: Иванова Алла Ивановна
Категория: Транспорт
Статус: В работе

Фото места

200

Дата: 2017-03-27 16:52:35

Сообщение: Хочу добавить к моему предыдущему обращению. Не знаю в следствии чего возникла такая дыра в асфальте, но она медлеено превращается в яму для отходов. Просим принять меры, мы просто утопаем в мусоре! Если возле школы и дет сада территории более или менее чистые, то за нашими

Развернуть


Заявитель: Кожокар Виктория Игоревна
Категория: Благоустройство
Статус: В работе

Фото места

199

Дата: 2017-03-27 12:19:38

Сообщение: уаажаемая администрация прошу вас посетить ДНТ строитель Старомарьевское шоссе и своими глазами посмотреть что творится в черте города какая у нас дорога какие кучи мусора и какие красивые бомжи и цыгане Приглошаем поситите живописный уголок Ставрополя

Заявитель: Коцарь Дмитрий Васильевич
Категория: Благоустройство
Статус: В работе

198

Дата: 2017-03-27 11:33:24

Сообщение: Хотим выразить огромную благодарность воспитателям группы «Радуга» детского сада № 72 «Берегиня»: Ольге Вячеславовне и Светлане Александровне за организацию утренника «Стиляги», посвященного Дню 8 Марта. Благодаря нашим дорогим воспитателям, утренник проходил в великолепно

Развернуть


Заявитель: Бельмас Ирина Викторовна
Категория: Образование
Статус: Выполнено

Фото места

Дата ответа: 2017-03-28 15:05:58

Ответ: Выражаем Вам благодарность за чуткое внимание и личную заинтересованность к работе отрасли "Образование" города Ставрополя.

197

Дата: 2017-03-27 10:33:13

Сообщение: Уважаемая администрация города !Я уже повторно обращаюсь к Вам по вопросу изменения движения маршрутов из района ЗЕЛЁНАЯ РОЩА, Ф-КА ВОСХОД.Чтобы добраться жителям этих районов до своих поликлиник №3 и №9 создаются трудности:нужно доехать до пр Юности,а потом больному человеку

Развернуть


Заявитель: Соколов Василий Васильевич
Категория: Транспорт
Статус: В работе

196

Дата: 2017-03-27 09:08:42

Сообщение: Уважаемая Администрация! Проинформируйте, пожалуйста, с какого числа в этом году перед Пасхой будет закрыт въезд личного автотранспорта на кладбища города? Будет ли завоз песка? Что будет с туалетами?

Заявитель: Житель Города
Категория: Благоустройство
Статус: Выполнено

Дата ответа: 2017-03-27 14:39:13

Ответ: Сообщаем, что с 8.00 до 18.00 часов в период с 03 по 16 апреля 2017 года будет ограничен проезд автотранспорта на территорию городских кладбищ: Игнатьевского по проспекту Кулакова, Нового, Новейшего и Воскресенского по ул. Коломийцева, за исключением специального

Развернуть


195

Дата: 2017-03-27 08:22:19

Сообщение: ЕЛИ БЫ ТАК ГЛАДКО ВСЕ БЫЛО В ЛИЦЕЕ №10, КАК НАПИСАНО,ТО И ВОЗМУЩЕНИЙ НЕ БЫЛО .РОДИТЕЛЯМИ НИ КАКОГО ФОНДА НЕ СОЗДАВАЛОСЬ.ПРИВОДЯ РЕБЕНКА В 1 КЛАСС ОГЛАШАЕТСЯ УСТАНОВЛЕННАЯ СУММА,А КТО ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПЛАТИТЬ НАЧИНАЕТСЯ ДАВЛЕНИЕ НА КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ ,А ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ

Развернуть


Заявитель: РОДИТЕЛЬСКАЯ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ
Категория: Образование
Статус: В работе


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9