Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Мобильная версия
Версия для слабовидящих
Ставрополь.рф
официальный сайт администрации города



  • ПРОГРАММА мероприятий, посвященных празднованию Международного Дня семьи

    8 мая 2019


Время проведения

Мероприятие

Место

проведения

Ответственный

01 мая-31 мая

«Семейный калейдоскоп» - фотовыставка

Центр психолого - педагогической помощи населению «Альгис»,

ул. Фроленко, 22

Карпенко Л.А.

Илгамова О.М.

(по согласованию)

06 мая – 17 мая

«Моя семья» - выставка детских рисунков

Детская школа искусств № 2,

ул. Суворова, 3

Коршун В.С.

«Мама, папа, я – российская семья!» - мастер-класс

«Центр психолого - педагогической помощи населению «Альгис»,

ул. Фроленко, 22

Карпенко Л.А.

Илгамова О.М.

(по согласованию)

«Остров семейных сокровищ» - городской конкурс детского рисунка

Центр дополнительного образования детей Ленинского района,

ул. Ленина, 274

Диреганова А.В.

11 мая

Тематический обзор методической литературы по вопросам семьи

Центр психолого - педагогической помощи населению «Альгис»,

ул. Фроленко, 22

Карпенко Л.А.

Илгамова О.М.

(по согласованию)

11.00-13.00

Городской семейный турнир по шахматам

Шахматный клуб

«Белая ладья»,

ул. Морозова, 104

Середа А.Е.

12.00

«Наша дружная семья» - урок семейного творчества

Детская школа искусств,

ул. Дзержинского, 231 А

Коршун В.С.

11 мая - 12 мая

Первенство города по пляжному волейболу среди учащихся общеобразовательных учреждений города

Стадион пляжных видов спорта на Комсомольском пруду

Середа А.Е.

10.00

Открытый городской семейный турнир по бильярдному спорту

Детская юношеская спортивная школа по бильярду,

пр. К. Маркса, 68

Середа А.Е.

12 мая

10.00

«Семья, творчество и я» - конкурсно-игровая программа

Помещение по работе с населением,

ул. Родосская, 3

Семёнов Д.Ю.

Диреганова А.В.

12 мая-18 мая

-классные часы «История моей семьи»;

-вернисажи рисунков «Рисую семью»;

-выставки детского рисунка и прикладного творчества «Мастерицы – рукодельницы»;

-семейные посиделки «В кругу семьи»;

-родительские собрания «Счастливая семья – счастливый ребенок»;

-спортивные соревнования «Мама, папа, я – дружная семья»

Муниципальные образовательные организации

Диреганова А.В.

13 мая

13.00

«Семья – это счастье, любовь и удача…» - праздничное мероприятие для многодетных семей

Помещение для работы с населением,

ул. Мира, 151

Грибенник А.Д.

13.00

Чествование юбиляров супружеской жизни

По месту проживания юбиляров

Грибенник А.Д.

15.00

«Мама и дочки-сыночки» - конкурсная программа

Комната школьника,

ул. 50 лет ВЛКСМ, 16/3

Семёнов Д.Ю.

Диреганова А.В.

13 мая-14 мая

Флеш-моб «Family light»

Территория Парка Победы

Карпенко Л.А.

Илгамова О.М.

(по согласованию)

13 мая-17 мая

«Семья – дом счастья» - выставка детских рисунков

Помещение для работы с населением,

ул. Ленина, 318/3

Грибенник А.Д.

Флеш-моб «Моя семья – мой богатство»

«Центр психолого - педагогической помощи населению «Альгис»,

ул. Фроленко, 22

Карпенко Л.А.

Илгамова О.М.

(по согласованию)

Фотовыставка

Молодежный культурно-досуговый центр «Пионер»,

ул. Октябрьская, 101

Ломанов А.А.

14 мая

10.00

«Семейные ценности» - викторина для детей

Филиал № 2 Ставропольской централизованной библиотечной системы, ул. Доваторцев, 44

Коршун В.С.

10.00

«Семья, моя семья» - развлекательно-игровая программа

Филиал № 12 Ставропольской централизованной библиотечной системы,

ул. Шеболдаева, 4

Коршун В.С.

11.00

«Семь – Я!» - конкурс детских рисунков на асфальте

Открытая площадка,

пр. Ворошилова, 10/2

Семёнов Д.Ю.

11.00-14.00

Чествование юбиляров совместной супружеской жизни

По месту проживания юбиляров

Грибенник А.Д.

13.30

«Семья, самое теплое место на земле» - праздничная викторина

Комната школьника,

ул. 45 Параллель, 3/1

Семёнов Д.Ю.

14.00

«Вместе мы одна семья» - конкурс детских рисунков на асфальте

Открытая площадка,

ул. Серова, 4/2

Семёнов Д.Ю.

14.00

«Счастье семьи» - диспут среди учащихся младших и старших классов

Детская школа искусств № 2,

ул. Суворова, 3

Коршун В.С.

15.00

«Моя семья – мое богатство» - круглый стол

Помещение для работы с населением,

ул. Голенева, 36

Ломанов А.А.

16.00

«Веселые семейные старты» - соревнования по дворовому волейболу

Открытая площадка,

ул. Доваторцев, 46/3

Семёнов Д.Ю.

16.00

«Сладкое счастье!» - мастер-класс по изготовлению букетов из конфет

Комната школьника,

пр. Ворошилова, 10/1

Диреганова А.В.

17.00

«Этот удивительный мир – семья» - праздничное мероприятие для многодетных семей

Помещение для работы с населением,

ул. Пономарева, 5 г

Грибенник А.Д.

18.30

«Тепло семьи» - тематический вечер

Ставропольский Дворец культуры и спорта,

ул. Ленина, 251

Коршун В.С.

14 мая-16 мая

«Вместе быть такое счастье» - выставка детского рисунка

Комната школьника, пр. Передовой, 3

Семёнов Д.Ю.

14 мая-17 мая

«Семья глазами ребенка» - фестиваль детского рисунка

Помещение для работы с населением,

ул. Пржевальского, 2

Семёнов Д.Ю.

15 мая

«Моя семья» - фестиваль детского рисунка

Средняя общеобразовательная школа № 45,

ул. Тухачевского, 30/А

Семёнов Д.Ю.

«Семейные портреты» - семейная гостиная

Филиал № 6 Ставропольской централизованной библиотечной системы, ул. Серова, 422

Карпенко Л.А.

Илгамова О.М.

(по согласованию)

Чествование юбиляров совместной супружеской жизни

По месту проживания юбиляров

Ломанов А.А.

10.30

«Каждый ребенок – музыкант» - концерт

Ставропольский специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы, с нарушением психики, ул. Горная, 42

Коршун В.С.

11.00

«Моя семья – моя опора!» - праздничная программа

Ставропольский центр социальной помощи семье и детям,

ул. Мира, 278 г

Карпенко Л.А.

Андрющенко А.А. (по согласованию)

11.00

«Библиотека, Папа, Мама и Я – вместе дружная семья!» - семейный праздник

Центральная библиотека,

пр. Октябрьской революции, 7

Коршун В.С.

12.00

«Семья – это счастье, любовь и удача…» - литературный час

Центральная библиотека,

пр. Октябрьской революции, 7

Коршун В.С.

13.00

«Моя семья, мое богатство!» - праздничная программа

Средняя общеобразовательная школа № 37,

пр. Юности, 5

Семёнов Д.Ю.

13.00

Чествование юбиляров совместной супружеской жизни

По месту проживания юбиляров

Грибенник А.Д.

13.00

«Мама, папа, я – спортивная семья» - праздничная программа

Дом культуры «Ставрополец»,

ул. Трунова, 71

Ломанов А.А.

13.00

«Семья – ячейка любви и верности» - литературный вернисаж

Филиал № 1 Ставропольской централизованной библиотечной системы,

ул. М. Морозова, 90

Коршун В.С.

13.30

«В семейном кругу» - литературно-музыкальная программа

Филиал № 11 Ставропольской централизованной библиотечной системы,

пр. Ворошилова, 10/1

Коршун В.С.

14.00

Праздничное мероприятие

Ставропольский городской Дом культуры,

пр. Октябрьской Революции, 4

Карпенко Л.А.

Андрющенко А.А. (по согласованию)

15.00

«Семья моя любимая» - конкурс детских рисунков на асфальте

Открытая площадка,

пр. Ботанический, 14

Семёнов Д.Ю.

15.00

«Моя семья – мое богатство» - праздничное мероприятие

Помещение для работы с населением,

ул. Серова, 422

Грибенник А.Д.

15.00

«Семейные традиции» - заседание семейного клуба «Очаг»

Филиал № 5 Ставропольской централизованной библиотечной системы,

ул. Октябрьская, 107/А

Ломанов А.А.

15.00

«Моя семья – мое богатство» - праздничная концертная программа

Дом детского творчества Октябрьского района,

ул. Гоголя, 36

Ломанов А.А.

Диреганова А.В.

15.00

«Моя семья – мое богатство» - городской фестиваль семейного творчества

Ставропольский Дворец детского творчества,

ул. Ленина, 292

Карпенко Л.А.

Диреганова А.В.

15.00

«Береги, мой друг, семью – крепость главную твою» - литературно-музыкальная композиция

Комната школьника, ул. Мира, 283

Диреганова А.В.

15.00

«Все начинается с семьи» - литературная программа

Филиал № 6

Ставропольской централизованной библиотечной системы,

ул. Серова, 422

Коршун В.С.

15.00

«Семья – начало всех начал» - праздничная программа

Филиал № 9 Ставропольской централизованной библиотечной системы,

ул. Мира, 155

Коршун В.С

15.30

«Семейный вопрос на страницах книг» - литературный час

Филиал № 15 Ставропольской централизованной библиотечной системы,

ул. Шеболдаева, 4

Коршун В.С.

16.00

«В кругу семьи» - тематический вечер

Помещение для работы с населением,

пр. К.Маркса, 54

Ломанов А.А.

17.00

«Семья и семейные традиции» - тематические беседы

Помещение для работы с населением,

пр. Ключевой, 60

Ломанов А.А.

17.00

«Подарок самым близким» - праздничный концерт

Детская школа искусств № 5,

ул. Гоголя, 36 а

Коршун В.С.

18.30

Концертная программа ансамбля народного танца «Заряночка»

Ставропольский Дворец детского творчества,

ул. Ленина, 292

Диреганова А.В.

15 мая-16 мая

«История моей семьи» - выставка семейных альбомов

Помещение для работы с населением,

ул. Доваторцев, 27

Семёнов Д.Ю.

«Моя любимая семья» - выставка семейных альбомов

Помещение для работы с населением,

ул. М.Морозова, 82

Семёнов Д.Ю.

15 мая-20 мая

«В объективе Семья» - фотовыставка

Филиал № 18

Ставропольской централизованной библиотечной системы,

ул. Пригородная, 213/3

Коршун В.С.

16 мая

«История моей семьи» - семейные посиделки

Ставропольская местная организация Общероссийской общественной организации «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»,

ул. Краснофлотская, 92/315

Карпенко Л.А. Воронин В.В.

(по согласованию)

«Дружная семья» – выставка детских рисунков

Ставропольский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья,

ул. Авиационная, 57

Карпенко Л.А.

Тютина Е.А.

(по согласованию)

11.00

«Чиполлино» - спектакль

Ставропольский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья,

ул. Авиационная, 57

Диреганова А.В. Карпенко Л.А.

Тютина Е.А.

(по согласованию)

14.00

«Папа, мама, я – дружная семья!» - викторина

Комната школьника, ул. 45 Параллель, 3/1

Диреганова А.В.

17.00

«Семейная гостиная» - праздничная программа

Центр детского творчества Промышленного района,

пр. Юности, 20

Диреганова А.В.

18.00

«И счастливы на свете родители и дети» - праздничный концерт

Детская школа искусств № 2,

ул. Суворова, 3

Коршун В.С.

17 мая

«Веселые старты» - спортивно-развлекательное мероприятие

Ставропольский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья,

ул. Авиационная, 57

Карпенко Л.А.

Тютина Е.А.

(по согласованию)

15.00

«По щучьему веленью» - показ спектакля для родителей

Центр детского творчества Промышленного района,

пр. Юности, 20

Диреганова А.В.

11.00

«Не нужен клад, коли в семье лад» - тематическая программа

Филиал № 10 Ставропольской централизованной библиотечной системы,

ул. Доваторцев, 29

Коршун В.С.

18 мая

Конкурс на лучшую семью

Ставропольское местное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество глухих»,

пр. Ленинградский, 26

Карпенко Л.А.

Чернявская С.М. (по согласованию)

13.00

«Семья – это чудо такое!» - фестиваль детских рисунков на асфальте

Открытая площадка,

ул. Доваторцев, 86/1/2

Семёнов Д.Ю.

16.00

Концертная программа ансамбля современного бального танца «Меридиан»

Ставропольский Дворец детского творчества,

ул. Ленина, 292

Диреганова А.В.

20 мая-26 мая

«Мама, папа, я…» - праздничная выставка

Детская школа искусств,

ул. Дзержинского, 231 А

Коршун В.С.



Все новости

Перейти на главную