Личный кабинет
Aa

Начинается прием заявок на участие в конкурсе «Лучший в профессии по направлениям рабочих специальностей»

30 октября 2018


В ноябре в городе Ставрополе впервые стартует городской конкурс «Лучший в профессии по направлениям рабочих специальностей», целями которого являются выявление и поощрение лучших сотрудников в профессии рабочих специальностей, повышение престижа рабочих профессий, систематизация положительного опыта их работы и привлечение рабочих кадров в реальный сектор экономики.

Конкурс проводится по четырем номинациям: «Лучший слесарь», «Лучший сварщик», «Лучший электрик», «Лучший оператор специального оборудования». Также среди поступивших заявок будут выбраны лауреаты по дополнительным номинациям: «Смена специальности», «Заслуженный наставник», «Молодой специалист».

Победители конкурса будут отмечены в торжественной обстановке дипломами и памятными подарками.

Приглашаем предприятия города принять участие в конкурсе «Лучший в профессии по направлениям рабочих специальностей». Заявить об участии сотрудников могут работодатели, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории города Ставрополя, относящиеся к субъектам малого или среднего предпринимательства.

Заявки на участие в конкурсе с прилагаемыми документами принимаются в период с 01 по 30 ноября 2018 года по адресу: 355006, город Ставрополь, улица К.Хетагурова, 8, кабинет 114, посредством личной подачи или почты.

Ознакомиться с Положением о конкурсе можно здесь.

Узнать подробные условия участия в конкурсе, а также получить консультации по возникшим вопросам можно по телефонам (8652) 74-89-41, (8652) 74-89-21.