Личный кабинет
Aa

Внимание, ограничение движения!

29 апреля 2016


В связи с проведением репетиции парада Победы в краевом центре будет ограничено движение транспорта.

С 20.00 3 мая до 2.00 4 мая и с 20.00 5 мая до 2.00 6 мая будет прекращено движение автотранспорта:

по ул. Дзержинского (от улицы Л. Толстого до проспекта Октябрьской Революции);

по ул. М. Морозова (от улицы Ломоносова до улицы Маршала Жукова);

по ул. Маршала Жукова (от улицы Мира до улицы Дзержинского;

по ул. Советской;

по ул. Булкина;

по пр. Октябрьской Революции;

по ул. Артёма (от улицы Мира до улицы Дзержинского);

по пр. К. Маркса (от улицы Голенева до проспекта Октябрьской Революции);

по ул. Суворова (от проспекта К. Маркса до улицы Ставропольской);

по ул. Р. Люксембург (от улицы Дзержинского до проспекта К. Маркса);

по ул. Кавалерийской (от улицы Дачной до улицы Дзержинского);

по ул. Пушкина (от улицы Дзержинского до улицы Ленина);

по ул. Ленина (от улицы Пушкина до улицы Р. Люксембург).

С 8.00 до 14.00 7 мая движение будет прекращено на вышеперечисленных участках, а также по ул. Казачьей (от улицы Горького до улицы Орджоникидзе), пер. Рылеева (от улицы Орджоникидзе до проспекта К. Маркса).

С 20.00 3 мая до 2.00 4 мая и с 20.00 5 мая до 2.00 6 мая по ул. Ленина (от улицы Л. Толстого до улицы Пушкина), ул. Пушкина (от улицы Ленина до улицы Мира) будет ограничено движение для личного автотранспорта. А 7 мая с 8.00 до 14.00 на данных участках, а также по пр. К. Маркса (от улицы Голенева до улицы Войтика) ограничат движение автомобилей, кроме городского пассажирского транспорта.

Объезд участков ограничения и прекращения движения можно осуществить по улице Мира, улице Голенева, улице Маяковского, улице Л. Толстого, улице Комсомольской на участке от улицы Р. Люксембург до переулка Чкалова, улице Р. Люксембург (от улицы Мира до улицы Дзержинского), улице Дзержинского (от улицы Л. Толстого до улицы Краснофлотской).

Автобусы, следующие по маршрутам № 3М, 4, 5, 7А, 7М, 8М, 15, 15М, 17М, 29М, 30М, 46, 46М, 55М, будут осуществлять движение от улицы Артема по улицам Мира, Комсомольской, Маяковского, Голенева и далее по своим маршрутам.

Автобусы, следующие по маршруту № 39М, будут осуществлять движение от улицы Краснофлотской по улицам Ленина, Пушкина, Мира, Р. Люксембург и далее по своему маршруту.

Автобусы, следующие по маршрутам № 10, 10М, 45М, 48, будут осуществлять движение от улицы Л. Толстого по улицам Ленина, Пушкина, Мира, Р. Люксембург и далее по своим маршрутам.

Автобусы, следующие по маршрутам № 19М, 21М, будут осуществлять движение от улицы Ломоносова по улицам Ленина, Пушкина, Мира и далее по своим маршрутам.

Автобусы, следующие по маршрутам № 31М, 32М, 32А, будут осуществлять движение от улицы Л. Толстого по улицам Ленина, Пушкина, Мира, Маяковского, Комсомольской, Голенева и далее по своим маршрутам.

Движение троллейбусов № 1, 2, 4, 5, 9, 11 на время прекращения и ограничения движения будет временно приостановлено.