Личный кабинет
Aa

Администрация Ленинского района

  • В Ставрополе прошел турнир по футболу на Кубок главы администрации Ленинского района
    Спортивное мероприятие было приурочено к 52-й годовщине со дня образования района
  • В гостях у Эйнштейна
    Для 40 ребятишек из подопечных семей центра помощи материнству и детству «Мое Солнышко» устроили настоящий праздник. Постарались для них администрация Ленинского района и Совет женщин Ленинского района.
  • В Ленинском районе подвели итоги уходящего года
    На днях в Ленинской администрации прошло последнее в этом году совещание руководителей предприятий и учреждений района. Глава Ленинской администрации Александр Грибенник подвел итог совместной деятельности за год.
  • Сделаем наш город чище!
    Под таким девизом пятого апреля была продолжена санитарная уборка Ленинского района города.
  • Жители Ленинского района - за чистый город!
    Жители Ленинского района - за чистый город!
  • Ай, да Масленица!
    Масленица – один из самых любимых русских праздников: веселые проводы зимы, радостное ожидание близкого тепла, весеннего обновления. Чтобы в наступающем году всем сопутствовали удача и благополучие, Масленицу необходимо достойно встретить и проводить. И в Ленинском районе города не стали отступать от традиций и постарались на славу. На открытых площадках по месту жительства прошли целые театрализованные программы, подготовленные коллективом краевого Центра развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина. Шуточные конкурсы, угощения блинами и горячим чаем доставили массу положительных эмоций детворе и взрослым.
  • В Ленинском районе подвели итоги турнира по мини-футболу
    В Ставрополе прошел турнир по мини-футболу на кубок главы администрации Ленинского района.
  • Кабы не было зимы…
    Во время январских каникул в Ленинском районе города прошли театрализованные рождественские представления для малышей.
  • Перечень основных новогодних и рождественских культурно-массовых и благотворительных мероприятий, проводимых администрацией Ленинского района города Ставрополя
    Перечень основных новогодних и рождественских культурно-массовых и благотворительных мероприятий, проводимых администрацией Ленинского района города Ставрополя
  • Юным «ленинцам» вручили паспорта
    В день празднования 20-летия Конституции Российской Федерации, в Ленинском районе города Ставрополя состоялось торжественное вручение паспортов юным ставропольцам.
  • Материнский пирог – солдату!
    В преддверии Дня матери в Ленинском прошла ставшая уже традиционной акция «Материнский пирог – солдату!», организованная Советом женщин Ленинского района. Более 200 пирогов, различных видов кондитерских изделий привезли в воинские части № 72153, № 54801 участники акции для солдат-новобранцев.
  • Навстречу 70-летию Великой Победы
    На базе Ставропольского президентского кадетского училища прошел пленум Совета ветеранов Ленинского района.
  • В Ленинском районе прошли противопожарные учения
    В учебной эвакуации приняли участие сотрудники районной администрации, комитета градостроительства администрации города и многофункционального центра.
  • Быстрее, точнее, сильнее: в Ленинском прошла «Зарница»
    В течение трех дней на базе гимназий №№9 и 25 и лицея № 10 учащиеся девяти школ района соревновались в строевой подготовке, стрельбе из пневматической винтовки, метании гранаты и демонстрировали общефизические и туристические навыки – разрабатывали маршруты, бегали, ползали, лазили по канатам.
  • Андрей Джатдоев: «Ставрополь будет уютным, зеленым и чистым»
    В сквере на пересечении улиц Чехова и Мимоз появилось более 170 молодых деревьев – туи, березы и можжевельника. Высадили их жители и работники Ленинского района – сотрудники районной администрации, краевого управления федеральной службы судебных приставов и активисты городской молодежной палаты.
  • Жители Ленинского района - за чистый город!
    В прошедшую пятницу в Ленинском районе города Ставрополя был проведен санитарный день по уборке опавшей листвы, веток и мусора. Представители 42 предприятий, учреждений и организаций, учебных заведений и жителей района, всего - более 450 человек, приняли участие в трудовом десанте.
  • В Ленинском отметили День пожилого человека
    В День пожилого человека члены Советов микрорайонов Ленинского района посетили одиноких ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов труда. Вместе с поздравлениями они вручили им подарочные наборы.
  • Семейный праздник для жителей Ленинского района
    В преддверии Дня города его организовали администрация Ленинского и жители района. На детской спортивной площадке проезда Кооперативный, 1 собрались старожилы проезда, председатели уличных, домовых советов, ТСЖ и активные жители.
  • Андрей Джатдоев: «Ставрополю нужны уютные места для отдыха горожан. Теперь они появляются не только в центре, но и на окраинах»
    Результатом работы масштабной программы по благоустройству, разработанной по поручению главы администрации города Ставрополя Андрея Джатдоева, стал не только преобразившейся центр краевой столицы, но и его окраины.
  • 17 сентября в рамках торжественных мероприятий, посвященных 236-й годовщине со Дня основания города Ставрополя, в сквере на пересечении ул. Чехова и ул. Мимоз была организована праздничная концертная программа «Подарок любимому городу».