Личный кабинет
Aa

Ставрополь впервые встречает международные учебно-тренировочные сборы тхэквондистов

27 марта 2023


1 из 1

В Ставрополе состоятся международные учебно-тренировочные сборы по тхэквондо МФТ.

- Мероприятие такого масштаба город встречает впервые. Участниками его станут ведущие спортсмены национальных команд России, Таджикистана и Узбекистана. В престижных сборах поучаствуют спортсмены из ставропольской спортивной школы единоборств и клуба «Чонджи», - прокомментировал значимое событие глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Международные сборы пройдут в физкультурно-спортивном комплексе «Юг-Арена». Официальное открытие состоится 31 марта в 11.00. Завершится спортивное мероприятие 2 апреля.

За три дня порядка 450 тхэквондистов продемонстрируют свое мастерство и обменяются опытом. Среди них более 10 мастеров спорта международного класса и мастера спорта России. В состав сборной нашей страны вошли представители Ставропольского и Краснодарского края, Тульской, Воронежской, Тамбовской областей, Москвы, Санкт-Петербурга, республик Бурятия, Башкирия, Татарстан и других регионов.

В рамках события запланированы межрегиональные учебно-тренировочные сборы для спортсменов нашего края и города. Ведущими тренерами станут ставропольцы, международные инструкторы по тхэквондо – Норик Айвазян и Денис Долбня.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку