Личный кабинет
Aa

К 8 марта горожан ждет интересная онлайн-программа

3 марта 2021


К 8 марта горожан ждет интересная онлайн-программа 1 из 1

Онлайн-формат продолжает пользоваться популярностью. К Международному женскому дню для жителей краевой столицы подготовили разнообразную виртуальную программу. Ставропольцев ждут интересные видео-выставки, конкурсы, мастер-классы, концерты и даже путешествия. Трансляции – на официальных сайтах и в аккаунтах социальных сетей учреждений образования и культуры краевого центра.

4 марта 2021 года Ставропольский дворец детского творчества проведет выставку-конкурс изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Акварельная весна». Увидеть творения ставропольских умельцев можно будет на сайте Дворца http://stavddt.ru/ и в его аккаунтах в соцсетях, https://www.facebook.com/stavddt26, https://ok.ru/stavddt, @stavddt.ru.

6 марта 2021 года Ставропольский городской Дом культуры покажет в своем Инстаграм-аккауте @gdk_stavropol мастер-класс «Цветы для мамы».

7 и 8 марта 2021 года жительниц краевого центра поздравят праздничными концертами воспитанники детских школ искусств (детская школа искусств № 4 @dshi, https://vk.com/wall-173702832_580 , детская школа искусств @dshi2) и учащиеся лицея № 38 (https://vk.com/38liceum26 , https://liceum38.ru , @38licei_stavropol).

С полной версией праздничной программы можно ознакомиться на сайте администрации Ставрополя http://ставрополь.рф/city/gizn_goroda/projects/77720/

Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку