Личный кабинет
Aa

2 марта 2021

Ставропольские спортсмены завоевали 5 медалей на престижных всероссийских соревнованиях по прыжкам на батуте 1 из 1

В Ярославле завершился Кубок России и Всероссийские соревнования «Надежды России» по прыжкам на батуте. Он собрал более 500 сильнейших спортсменов из 34 регионов России.

В дисциплине «прыжки на акробатической дорожке» участвовали и ставропольские спортсмены – воспитанники муниципальной спортивной школы Василия Скакуна.

По итогам Кубка России у наших юношей 2 медали: Алексей Светлишников завоевал серебряную, а Никита Ленин - бронзовую награду, еще 3 медали «положили» в копилку ставропольцы по итогам всероссийских соревнований. Дмитрий Шаталов стал «золотым» призером, Сергей Финиченко и Арина Каляндра – «бронзовыми».

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением на соревнованиях!