Личный кабинет
Aa

Участницы конкурса «Женщина года города Ставрополя» готовятся к финалу

28 февраля 2021


Участницы конкурса «Женщина года города Ставрополя» готовятся к финалу 1 из 3
Участницы конкурса «Женщина года города Ставрополя» готовятся к финалу 2 из 3
Участницы конкурса «Женщина года города Ставрополя» готовятся к финалу 3 из 3

В  краевой столице полным ходом идет подготовка к финалу конкурса «Женщина года города Ставрополя». Победительниц и лауреатов наградят в преддверии Международного женского дня. А пока участницы демонстрируют свои таланты на различных мероприятиях, которые подготовили для них организаторы. 

Так,  массу положительных эмоций  у ставропольчанок вызвал нетворкинг для знакомства и обмена контактами. После мастер-класса по изобразительному искусству у каждой участницы остались на память  оригинальные рисунки. 

А в субботу  в молодежном пространстве «Лофт» во Дворце   культуры и спорта для конкурсанток прошел  мастер - класс от одного из ведущих бариста города. Участницы научились варить вкуснейший кофе, а после, разделившись на команды, сыграли в квиз «Женщина всегда права». Было 4 тура, в каждом из которых по 7 вопросов. К слову, игра  не предполагала соперничество, а только сплотила ставропольчанок. А потом состоялся розыгрыш сертификатов от партнера мероприятия. 

Напомним, что  в этом году принять участие в конкурсе пожелали 88 жительниц краевой столицы. В результате к конкурсным испытаниям были допущены 64 ставропольчанки. А три победительницы конкурса получат новые автомобили.

Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку