Личный кабинет
Aa

В Ставрополе на должности «навигаторов детства» претендуют 73 педагога

25 февраля 2021


В Ставрополе на должности «навигаторов детства» претендуют 73 педагога 1 из 1

В краевой столице продолжается прием заявок на конкурс в рамках федерального проекта «Навигаторы детства». Участники претендуют на новые должности советников директоров в общеобразовательных школах. Круг вопросов - воспитание и работа с детскими объединениями. На участие в конкурсе уже поступило 73 заявки от городских педагогов.

Прием заявок продолжится до 14 марта на сайте навигаторыдетства.рф. Здесь же размещена подробная информация о проекте. Принять участие в нем могут все желающие в возрасте от 18 лет, имеющие опыт педагогической и воспитательной деятельности, вне зависимости от стажа работы.

После окончания заявочной кампании всех участников ждет этап онлайн-тестирования на сайте Корпоративного университета Российского движения школьников (РДШ). Показавшие лучшие результаты будут приглашены на финальный этап – собеседование. Результаты конкурса объявят не позднее 21 марта 2021 года.

Конкурс организует РДШ при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. С начала марта ставки советников-воспитателей появятся в 10 пилотных регионах России, в том числе и в Ставропольском крае. 


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку