Личный кабинет
Aa

Премия «Кардо» соберет представителей 35 стран

23 января 2021


Премия «Кардо» соберет представителей 35 стран 1 из 1

До 23 мая представители 35 стран смогут побороться за звание лучших на Международной премии «Кардо». Напомним, что этот масштабный проект зародился в Ставрополе, по инициативе общественной организации «Оффбитс». Первый фестиваль состоялся в 2017 году, а уже в 2019 году он объединил порядка 50 тысяч человек.

Организаторы ждут заявки в 13 номинациях популярных уличных направлений: скейтбординг, воркаут, паркур, фриран, трикинг, брейкинг, стрит-арт, хип-хоп, BMX, скут и других.

Онлайн-регистрация продлится до 15 марта на официальном сайте премии, а также через АИС «Молодежь России». После этого состоится отборочный этап. Цикл финальных испытаний планируется провести в Ставропольском крае в мае. Если эпидемиологическая ситуация не улучшится, то будут собраны только номинанты, а остальные части проекта состоятся в онлайн-формате с подключением спикеров и гостей по видеосвязи.

Премия «Кардо» входит в План мероприятий в сфере реализации государственной молодежной политики на территории России на 2021 год Федерального агентства по делам молодежи, а также в ТОП 100 проектов, поддержанных Фондом президентских грантов

Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку