Личный кабинет
Aa

Cтавропольским предпринимателям предлагают присоединится к онлайн-движению, заинтересовавшему всю Россию

24 ноября 2020


Cтавропольским предпринимателям предлагают присоединится к онлайн-движению, заинтересовавшему всю Россию 1 из 1

Предпринимателям краевого центра предлагают поддержать инициативу московских коллег и присоединится к акции «Живи в «открыто» и флэшмобу #НаденьУжеЭтуМаску.

Примеру последовали около 80 регионов России. Рестораторы, финтес-клубы, индустрия красоты, торговые центры и другие организации размещают хештег и вешают таблички на дверях своих предприятий.

Цель у всех одна – мотивировать посетителей соблюдать масочный режим и другие правила Роспотребнадзора, введенные во время пандемии. Отказ выполнять эти требования повлечет штрафные санкции в отношении предпринимателей, вплоть до закрытия их организаций. Для горожан это может обернуться потерей привычного комфорта, который обеспечивается разнообразием магазинов, кафе, салонов красоты и др.

Информация об акции (ссылки на картинки и макеты):

- макеты для самостоятельного производства наклеек или табличек https://drive.google.com/drive/folders/1Slx9qzJCLCoDkibheYKdd-crvTMEGQs-

- картинки по типу заведения для Фейсбук и Вконтакте https://drive.google.com/drive/folders/1iIfDasvweVOPu3eswV4mxoKAc5Got50j?usp=sharing

- картинки по типу заведения для Инстаграм https://drive.google.com/drive/folders/1g7Gnns9bysswNEQxepr3YsieqlkbFwr9

Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку