Личный кабинет
Aa

Продолжается регистрация на форум добровольцев «Добро на Северном Кавказе»

5 сентября 2020


Продолжается регистрация на форум добровольцев «Добро на Северном Кавказе» 1 из 1

Центр молодежных проектов Ставропольского края вместе с партнерами ежегодно проводит окружной форум «Добро на Северном Кавказе». Мероприятие организовано в рамках реализации федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование». Оно рассчитано на молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет и состоится 26-27 сентября. В этом году форум пройдет в онлайн-режиме. Организаторы предлагают два формата участия:

«Участник» – эксперты форума помогут выстроить индивидуальную траекторию развития на форуме, также будут практические занятия в группах, в режиме реального времени участники смогут получить обратную связь от каждого эксперта.

«Зритель» – можно посмотреть все основные мероприятия образовательной и культурно-массовой программы, поучаствовать в интерактивной программе, различных играх, квестах, викторинах.

Форум направлен на поиск перспектив развития добровольчества в России с учетом опыта лучших практик волонтерства на Северном Кавказе, расширение мер поддержки волонтерского движения.

Регистрация на онлайн-форум проходит на сайте https://okrug.dobro.ru/ и продлится до 11 сентября.

Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку