Личный кабинет
Aa

Хореографическая школа открывает новую программу для детей с 4 лет

30 августа 2020


Хореографическая школа открывает новую программу для детей с 4 лет 1 из 1

Детская хореографическая школа» города Ставрополя в этом году открывает новую программу для детей 4-5 лет «Раннее эстетическое развитие - первая ступень». Специалисты обещают развить не только хореографические способности, музыкальный слух и чувство ритма, но и обучить детей пластике, гибкости, координации и артистичности, привить эстетический, музыкальный вкус. Кроме того, программа поможет ребятишкам проявить лидерские качества, научиться дисциплинированности, самостоятельности и ответственности.

Занятия построены в игровой форме, в некоторых разделах программы принимают участие и родители. Для хореографической школы это стало нововведением.

В программе используются элементы классического, народного, историко-бытового, бального, современного танцев с учетом возрастных и физиологических особенности детей. Все это позволяет разнообразно и интересно выстроить занятие.

Набор происходит на постоянной основе. Уроки будут проводиться два раза в неделю по 30 минут. Более подробная информация на сайте http://sch-rainbow26.ru .

Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку