Личный кабинет
Aa

В Ставрополе появилась зона отдыха современного уровня

28 августа 2020


В Ставрополе появилась зона отдыха современного уровня 1 из 2
В Ставрополе появилась зона отдыха современного уровня 2 из 2

В краевой столице завершены работы по благоустройству родников на ул. Пригородной. Теперь это зона отдыха современного уровня площадью около 1500 кв.м.

Конечно, большое внимание специалисты уделили реставрации колодцев природного происхождения. Чаши были тщательно очищены, дно выложено галькой, чтобы купающимся не мешала взвесь. Бассейны облицованы природным камнем, для удобства отдыхающих они оборудованы поручнями, расположенными на разных уровнях.

Неподалеку расположились две площадки для детей с различными игровыми комплексами. Третья площадка с воркаутом и тренажерами наверняка понравится любителям спорта. Стоит отметить, что на каждой постелено прочное резиновое покрытие, соответствующее самым современным стандартам.

В отреставрированной зоне отдыха уделили внимание каждому элементу. Например, даже парковая мебель и светильники – результат работы профессиональных дизайнеров. Завершающим штрихом станет установка беседки-ротонды из архитектурного бетона. Но оценить комфорт и уют уголка для семейного досуга можно уже сейчас. 

Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку