Личный кабинет
Aa

Объявлен конкурс по выпуску высококачественной продукции

21 августа 2020


Объявлен конкурс по выпуску высококачественной продукции 1 из 1

Министерство энергетики, промышленности и связи Ставропольского края приглашает предприятия принять участие в конкурсе по выпуску высококачественной и конкурентноспособной продукции. Попробовать свои силы предлагают всем организациям, расположенным в крае, независимо от формы собственности. Основными условиями для прохождения конкурсного отбора является отсутствие у организаций задолженностей по заработной плате, а также отсутствие неоплаченных налогов и штрафов. В этом году конкурс проводится по 4 номинациям:

1) «Индустриальное Ставрополье»;

2) «Вкусы Ставрополья»;

3) «Отдыхай на Ставрополье»;

4) «Малое и среднее предпринимательство – опора Ставрополья».

Цель конкурса – стимулировать производство качественной продукции и услуг, способных составить конкуренцию лучшим образцам, внедрение современных систем обеспечения и управления качеством продукции в организациях Ставропольского края. Победители будут объявлены в конце года.

Более подробная информация и необходимые для участия документы вы найдете на сайте краевого Минпрома. Пакет документов подается в министерство до 3 ноября 2020 года по адресу: 355031, г. Ставрополь, пр. Черняховского, 2, каб. 10. Справки по телефону: (8652) 24-09-54, 8-919-736-35-92, факс: (8652) 24-16-42, адрес электронной почты: svidlov@stavregion.ru

Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку