Личный кабинет
Aa

В краевом центре пройдут инфотуры для операторов из других регионов

1 августа 2020


В краевом центре пройдут инфотуры для операторов из других регионов 1 из 1

Администрация Ставрополя в августе и сентябре 2020 года планирует проведение инфотуров по краевому центру для представителей турагентств из других городов и регионов. Целью - презентация туристического потенциала города. В условиях ограничительных мер российским компаниям самое время задуматься о развитии внутреннего туризма

Программа двухдневного инфотура «Ставрополь - город в изумрудной оправе» будет включать экскурсии по краевой столице и ее окрестностям с посещением гостиниц, отелей, хостелов, промышленных предприятий и культурно-развлекательных учреждений. Кроме того, запланирован воркшоп с участием городских турагентств.

Для всех участников инфотура предусмотрен трансфер по городу, экскурсионное сопровождение и бесплатное размещение в одной из гостиниц Ставрополя.

Приглашаем турагентства из других городов принять участие в инфотуре по городу, а ставропольские турагентства – в воркшопе. Запись и подробная информация по тел. (8652) 74-89-28 и 74-89-38.

Следите за новостями на туристическом портале города https://tur-stavropol.ru и в инстаграм https://www.instagram.com/tur_stavropol

Записаться в инфотур можно здесь: http://stavturist.ru/tour/рекламный-тур-по-ставрополю

Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку