Личный кабинет
Aa

В Ставрополе начала вещание православная радиостанция «Вера»

29 июля 2020


В Ставрополе начала вещание православная радиостанция «Вера» 1 из 4
В Ставрополе начала вещание православная радиостанция «Вера» 2 из 4
В Ставрополе начала вещание православная радиостанция «Вера» 3 из 4
В Ставрополе начала вещание православная радиостанция «Вера» 4 из 4

На площади святого князя Владимира состоялось торжественное мероприятие, посвященное старту вещания новой радиостанции в краевой столице. Участие в нем принял глава города Ставрополя Иван Ульянченко. Он сердечно поздравил присутствующих с открытием нового канала вещания:

- Я благодарен инициаторам за идею создания, поздравляю всех горожан, работников радиостанции, Ставропольскую митрополию со столь знаменательным событием и желаю процветания этому новому доброму проекту, радостных новостей и мероприятий.

Православное общероссийское радио «Вера» уже слушают в более чем 40 городах России, в том числе на КМВ. Его тематика разнообразна. Это не только религиозные программы, но и выпуски об истории, воспитании детей и семейных ценностях, классическая и современная музыка отечественных и зарубежных исполнителей. Студия будет находиться на территории Владимирского собора. Частота вещания – 93.0 FM. Радиостанцию можно слушать и на сайте www.radiovera.ru, а также через мобильное приложение из любой точки мира.

Пресс-служба администрации города Ставрополя







Возврат к списку