Личный кабинет
Aa

238 заявок на участие в форуме «Машук-2020» подали молодые жители Ставрополя

23 июля 2020


238 заявок на участие в форуме «Машук-2020» подали молодые жители Ставрополя 1 из 1

Северо-Кавказский молодежный форум «Машук» - крупнейшая молодежная площадка юга России. Ежегодно он собирает самых талантливых и активных юношей и девушек округа. Несмотря на сложную ситуацию, связанную с пандемией, 2020 год не стал исключением.

Организаторы вышли из положения, и традиционная онлайн-школа по подготовке проектов «Предмашук» уже прошла дистанционно. В рамках этой работы сотрудники комитета культуры и молодежной политики администрации города Ставрополя на протяжении всего процесса обучения сопровождали 238 своих участников. Именно столько заявок на регистрацию в грантовом конкурсе поступило от молодежи города. Все они получили шанс войти в делегацию Ставропольского края.

Всего же на три коммуникативно-образовательные смены форума из семи субъектов СКФО подали заявки свыше трех тысяч человек. Все смены также состоятся в онлайн-формате. Программа мероприятий, по словам организаторов, как всегда, разнообразна и максимально эффективно рассчитана на внедрение новых методов самореализации молодежи в духе патриотизма и других базовых ценностей.

Пресс-служба администрации города Ставрополя




Возврат к списку