Личный кабинет
Aa

В Ставрополе сдали ЕГЭ по биологии и иностранным языкам

20 июля 2020


В Ставрополе сдали ЕГЭ по биологии и иностранным языкам 1 из 1

20 июля 860 выпускников ставропольских школ сдали ЕГЭ по биологии и иностранным языкам. Мероприятие прошло на базе 8 пунктов проведения экзаменов (ППЭ). Результаты будут известны не позднее 2 августа.


Проверка работ участников, пересдающих экзамены в резервные и дополнительные дни, также будет завершена в сроки, позволяющие им принять участие в приемной кампании в вузы в 2020 году. Следующие экзамены по иностранным языкам (устно) участники основного периода сдадут 22 и 23 июля.


Также на базе трёх школ краевой столицы организована работа конфликтных комиссий, куда уже поступило 15 заявлений о пересмотре результатов ЕГЭ.


На всех пунктах соблюдаются требования и рекомендации Роспотребнадзора. Среди них обязательное измерение температуры у всех сотрудников и участников экзамена на входе в пункт, обеспечение людей средствами индивидуальной защиты. Помещения оснащены дозаторами с антисептическими средствами для обработки рук, до и после каждого экзамена проводится дезинфекция. Всего в Ставрополе ЕГЭ в этом году сдают 2601 человек.

Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку