Личный кабинет
Aa

Предпринимателям в столице Ставрополья помогут в становлении и развитии бизнеса

2 июня 2020


Предпринимателям в столице Ставрополья помогут в становлении и развитии бизнеса 1 из 1

Уже не первый год ставропольские бизнесмены смогут претендовать на субсидии из городского бюджета. В нынешних экономических условиях это особенно актуально. Прием заявок стартует 3 июня 2020 года.

Для начинающих предпринимателей, развивающих бизнес в сфере производства товаров и оказания услуг, запланирована финансовая поддержка в размере до 200 тысяч рублей. О требуемых документах, критериях отбора и формах заявок можно узнать здесь.

А вот те, кто уже открыл свое дело, могут претендовать на поддержку до 400 тысяч рублей. Помощь проставляется на возмещение части затрат на приобретение оборудования, механизмов, транспорта и сырья. Подробности здесь.

Приоритетными в обоих случаях будут такие направления как обрабатывающие производства, защита окружающей среды, спорт, образование, туризм, бытовые услуги.

Заявки и комплект документов предоставляются в Комитет экономического развития администрации Ставрополя в бумажном и электронном виде (CD, USB Flash, каждый документ в виде отдельного файла) по адресу: город Ставрополь, улица К. Хетагурова, 8, кабинет 108, с понедельника по пятницу с 09 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин.

Контактные телефоны: 74-89-38, 99-07-81; адрес электронной почты otdelmsp@mail.ru.
Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку