Личный кабинет
Aa

Ставрополь станет участником всероссийской акции «Прошагай город»

16 марта 2020


Ставрополь станет участником всероссийской акции «Прошагай город» 1 из 1

Администрация города Ставрополя приглашает 4 апреля принять участие в акции-квесте «Прошагай город». Проект "Прошагай город" был запущен Фондом развития моногородов совместно с ВЭБ.РФ, Российским экспортным центром, компаниями Google и Яндекс. На сегодняшний день к нему присоединились свыше 165 моногородов и 13 крупных центров.

Жители и гости города смогут пройти по одному из туристских маршрутов: Студенческий Ставрополь, Ставрополь Губернский, Эколого-исторический маршрут.

Участникам будет предложено отгадать загадки, в которых зашифрованы места в городе и нанести на онлайн-карты Яндекс и Google объекты, интересные с точки зрения туризма. Участники пройдут пешком по центру города, а указатели с QR-кодами подскажут им информацию для нанесения на онлайн-карты.

Для участия в игре, нужно собрать команду из 5 человек, ОБЯЗАТЕЛЬНО зарегистрировать её с помощью формы: https://forms.gle/NRZgT7PoC5jywM7r7 и прийти в удобной одежде и обуви на Александровскую площадь города Ставрополя в субботу, 4 апреля в 11:30, где организаторы зарегистрируют команду и выдадут задания. Старт игры в 12:00.

Участникам понадобятся смартфоны или планшеты с доступом в Интернет, установленными приложениями WhatsApp, Google.maps, Яндекс.Народная карта, чтобы оперативно отправлять ответы организаторам игры.

Команды, набравшие больше всего очков, получат ценные подарки.

Регистрация участников продлится до 31 марта. По всем вопросам обращаться по тел.: 8 (8652) 74-89-28.

Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку