Личный кабинет
Aa

В краевом центре пройдет «Вальс Победы»

13 декабря 2019


В краевом центре пройдет «Вальс Победы» 1 из 1

В Ставропольском Дворце культуры и спорта 14-15 декабря состоится одно из самых ярких событий уходящего года - Всероссийский фестиваль «Вальс Победы».

Несколько городов России удостоены чести принимать у себя фестиваль такого высокого уровня. Одним из них, уже не первый год, становится Ставрополь. Фестиваль вновь возвращается в наш город.

В рамках XXIII Всероссийского фестиваля «Вальс Победы» в Ставрополе два дня будут посвящены искусству различных направлений. Состоятся самые престижные соревнования нашего региона, имеющие Рейтинг «А»: по дисциплинам Общероссийской танцевальной организации, Открытый чемпионат СКФО, Открытый чемпионат Ставропольского края, Чемпионат и первенство СКФО по чир-спорту, Олимпиада искусств СКФО.

Участники фестиваля по итогам получают рейтинговые баллы, которые высоко ценятся и открывают дорогу юным талантам на чемпионаты России, Европы и мира.

Благодаря значимости результатов, соревнования Рейтинга «А» собирают огромное количество участников из разных регионов СКФО, кто готов показывать свое мастерство и двигаться вперед к самым крупным победам и самым желанным высотам.

Пресс-служба администрации города Ставрополя




Возврат к списку