Личный кабинет
Aa

В краевую столицу придет «Бизнес-успех»

23 октября 2019


В краевую столицу придет «Бизнес-успех» 1 из 1

В Ставрополе состоятся форум «Территория бизнеса – территория жизни» и межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех». Предприниматели смогут пообщаться с представителями власти, известными спикерами и инвесторами.

На пленарной сессии «Территория бизнеса – территория жизни» первые лица региона и приглашённые эксперты обсудят, что ждать малому предпринимательству в 2019-2020 годах. А бизнес-тренер, генеральный директор компании «Эксперт-Маркетинг», автор книги «Большие продажи по телефону без компромиссов и оправданий» Сергей Семёнов проведёт мастер-класс на тему «Эффективные переговоры».

Участники конкурса выступят с презентацией своих бизнес-идей на кейс-конференции. Экспертное жюри выберет победителей в 4 номинациях. Они получат специальные призы от организаторов и партнёров. Финал конкурса пройдет в Москве.

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке правительства Ставропольского края. Регистрация на форум по ссылке .

Мероприятие состоится 24 октября в 10:00 в СтГАУ, пер. Зоотехнический, 12. Участие бесплатное. 


Пресс-служба администрации города Ставрополя




Возврат к списку