Личный кабинет
Aa

Реализация в Ставрополе нацпроекта БКАД получила высокую оценку экспертов

10 октября 2019


Реализация в Ставрополе нацпроекта БКАД получила высокую оценку экспертов 1 из 3
Реализация в Ставрополе нацпроекта БКАД получила высокую оценку экспертов 2 из 3
Реализация в Ставрополе нацпроекта БКАД получила высокую оценку экспертов 3 из 3

Многие жители уже оценили обновленное дорожное полотно улиц Мира и Лермонтова, а также благоустройство прилегающей к ним территории.

Напомним, что масштабная реконструкция двух центральных магистралей города стала возможной благодаря участию краевой столицы в нацпроекте «Безопасные и качественные автомобильные дороги». На участках ул. Мира (от ул. Доваторцев до просп. Октябрьской Революции) и ул. Лермонтова (от ул. Доваторцев до пер. Зеленый) выполнили большой комплекс работ: заменили асфальт, привели в порядок остановочные пункты, сделали заездные и парковочные карманы, уложили плиткой тротуары, облагородили газоны. Кстати, Ставрополь одним из первых приступил к реализации нацпроекта и завершил намеченный на 2019 год объем в рекордно короткие сроки. При этом, качество работ получило высокую оценку экспертов.

Благодаря поддержке губернатора края Владимира Владимирова город будет участвовать в нацпроектах и в следующем году. Капитально отремонтируют еще целый ряд дорог краевой столицы. Это участки улиц: Доваторцев, Лопатина, Железнодорожной, Победы, 45-я Параллель, а также просп. Кулакова и пер. Сальского. 


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку