Личный кабинет
Aa

Ставропольский гандбольный клуб «Виктор» продлил победную серию

6 октября 2019


Ставропольский гандбольный клуб «Виктор» продлил победную серию 1 из 1

Шестую победу подряд одержал ставропольский мужской клуб «Виктор» на старте чемпионата России по гандболу. На этот раз жертвой «викторианцев» стала команда «Таганрог-ЮФУ» из Ростовской области. Наши ребята одержали на выезде уверенную победу со счетом 30:24. Таким образом, хозяевам паркета не удалось взять реванш за произошедшее накануне кубковое фиаско от ставропольцев (23:27).

Лавры лучших бомбардиров встречи в составе гостей разделили Вячеслав Касаткин и быстро освоившийся в новом коллективе новобранец Максим Куретков, поразившие ворота соперников по 6 раз. По 5 голов на счету Ивана Пасёнова и Виталия Мазурова. Надежна была и наша вратарская бригада – Антон Заболотский и Игорь Черников.

Кроме ставропольской команды 12 очков в 6 стартовых играх набрали также санкт-петербуржцы, которые опережают нас в турнирной таблице лишь по дополнительным показателям. На игру 7 тура команда «Университет Лесгафта-Нева» пожалует в Будённовск 9 октября. Этот матч может стать для соперников «моментом истины». 


Пресс-служба администрации города Ставрополя




Возврат к списку