Личный кабинет
Aa

Ставрополь - город талантливых учителей

3 октября 2019


Ставрополь - город талантливых учителей 1 из 6
Ставрополь - город талантливых учителей 2 из 6
Ставрополь - город талантливых учителей 3 из 6
Ставрополь - город талантливых учителей 4 из 6
Ставрополь - город талантливых учителей 5 из 6
Ставрополь - город талантливых учителей 6 из 6

Творческие, Талантливые, стильные, отдающие сердце детям, искренне преданные работе. Так присутствующие говорили о ставропольских педагогах и воспитателях на торжественном городском празднике, посвященном Дню Учителя.

К слову, сейчас в краевой столице действуют 122 учреждения дошкольного, общеобразовательного и дополнительного образования. В них обучаются и воспитываются около 75 тысяч юных ставропольцев. Работают свыше 5 тысяч высококвалифицированных педагогов, больше 750 из которых - заслуженные учителя Российской Федерации, почётные работники общего образования РФ, отличники народного просвещения и пр. И постоянные победы в различных конкурсах педагогического мастерства – подтверждение высокого профессионализма городских преподавателей.

На торжественном мероприятии чествовали лучших педагогов и воспитателей Ставрополя. Им вручили различные грамоты, благодарственные письма, именные премии и так далее.

И, конечно, теплые и искренние поздравления звучали от воспитанников и выпускников. Они желали своим учителям здоровья, счастья и терпения. А еще представили завораживающие творческие номера. 


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку