Личный кабинет
Aa

В краевой столице повышают престиж рабочих специальностей

18 сентября 2019


В краевой столице повышают престиж рабочих специальностей 1 из 1

Как подчеркнуть значимость рабочих профессий и привлечь внимание профессионалов в этой сфере? Этот вопрос актуален во всех регионах. И в краевом центре предпринимаются реальные шаги для его решения.

В Ставрополе стартует городской конкурс «Лучший в профессии по направлениям рабочих специальностей». Впервые он проводился в прошлом году и вызвал большой интерес со стороны как горожан, так и бизнес-сообщества. Тогда в мероприятии участвовали 13 предприятий города, представившие более 20 кандидатов.

В этом году конкурс проводится по трем номинациям: «Лучший сварщик», «Лучший электрик», «Лучший оператор специального оборудования». Он будет состоять из двух этапов: заочного (сбора заявок) и очного (выполнения практических заданий на предприятиях Ставрополя).

Победители каждой номинации получат премию: 100 тысяч рублей.

Администрация города приглашаем предприятия Ставрополя принять участие в конкурсе.

Заявки с прилагаемыми документами принимаются с 19 сентября до 16 октября 2019 года по адресу: 355006, г. Ставрополь, ул. К.Хетагурова, 8, кааб. 114, нарочно или почтовым отправлением.

Узнать подробные условия участия, а также получить консультации по возникшим вопросам можно по телефонам (8652) 74-89-41, (8652) 74-89-21.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку