Личный кабинет
Aa

Ярко и трогательно отпраздновал свой 57 день рождения Октябрьский район Ставрополя

15 сентября 2019


Ярко и трогательно отпраздновал свой 57 день рождения Октябрьский район Ставрополя 1 из 4
Ярко и трогательно отпраздновал свой 57 день рождения Октябрьский район Ставрополя 2 из 4
Ярко и трогательно отпраздновал свой 57 день рождения Октябрьский район Ставрополя 3 из 4
Ярко и трогательно отпраздновал свой 57 день рождения Октябрьский район Ставрополя 4 из 4

Любовь к своему краю, стране начинается с малого: дома, двора, улицы. Доброй традицией в Октябрьском районе стало проведение "праздников улиц". Они прошли в нескольких микрорайонах. Программы включали яркие разнообразные концертные номера. Для старшего поколения организовали выступление творческих коллективов. А детей занимали конкурсами и викторинами веселые аниматоры. Во время праздника ребятам вручили сувениры и угощение.

На торжестве в честь Дня района чествовали активных, неравнодушных земляков. За активное участие в жизни района им были вручены благодарственные письма главы города Ставрополя Андрея Джатдоева и главы администрации Октябрьского района Алексея Ломанова. В адрес награждаемых прозвучало немало добрых тёплых слов и пожеланий.

Всех присутствующих впечатлило торжественное открытие Доски Почета, на которой появились новые имена людей, организаций, внесших заметный вклад в социально-экономическое развитие района. А потом в Ставропольской государственной филармонии гостей собрал масштабный праздничный концерт.

Так что праздники получились на славу, и теплые воспоминания еще долго будут жить в сердцах всех участников.  


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку