Личный кабинет
Aa

Краевой центр заряжается праздничным настроением

13 сентября 2019


Краевой центр заряжается праздничным настроением 1 из 2
Краевой центр заряжается праздничным настроением 2 из 2

Несмотря на то, что День города и края ожидается только через неделю, Ставрополь уже вовсю погружается в атмосферу праздника. В субботу, 14 сентября, горожан ждет немало интересных мероприятий.

Начиная с 8 утра на ул. Доваторцев, 50\1, на масштабной ярмарке, свои товары представят около 70 производителей.

В 11.00 профессиональных и начинающих исполнителей соберет фестиваль бардовской песни «Ставропольская душа моя!» в урочище «Таманская лесная дача». Там же развернется традиционная полевая кухня.

В полдень на бульваре имени Генерала Ермолова пройдет очередная выставка мастеров декоративно прикладного творчества любительского объединения «Кудесник». Посетители смогут увидеть и приобрести множество оригинальных изделий ручной работы. А в 14:00 в Доме культуры на просп. Октябрьской революции начнется концертная программа «С Днём рождения, наш любимый город!».

Еще один подарок ставропольцам – праздник в новом сквере на просп. Юности: масштабный концерт, дискотека, фейерверк. Веселье начнется с 16.00.

А вечером на Александровской площади интеллектуалов соберет игра «Разумные вечера».

К слову, в воскресенье, 15 сентября, на Комсомольском озере, сторонники здорового образа жизни могут испытать свои силы в соревнованиях по бегу по пересеченной местности «Ставрополь трейл 2019».

Так что на выходных скучно точно не будет. 


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку