Личный кабинет
Aa

Продолжается голосование за участников конкурса «Что я сделал для Ставрополя»

13 сентября 2019


Продолжается голосование за участников конкурса «Что я сделал для Ставрополя» 1 из 1

Главная цель традиционного конкурса «Что я сделал для Ставрополя» - обратить внимание на неравнодушных, креативных, талантливых людей, живущих в нашем городе и сказать им спасибо за вклад в добрые дела.

В конкурсе три номинации:

- Личный вклад в благоустройство, экологическую безопасность, создание комфортной среды в городе Ставрополе.

- Личный вклад в развитие образования, культуры, искусства, физической культуры, спорта, формирование здорового образа жизни в городе Ставрополе.

- Личный вклад в области благотворительной деятельности, в добровольческое движение (волонтерство), в улучшение жизни городского сообщества города Ставрополя.

Участники – люди, которые действительно много делают для города. На конкурс заявлены самые разные проекты: улучшение экологии краевого центра, приюты для животных, помощь людям в трудной ситуации, преподавательская работа и т.д. Более подробная информация о конкурсантах размещена в специальной рубрике на официальном сайте администрации Ставрополя.

Призовой фонд - 300 тыс. рублей, по 100 тыс. рублей победителям в каждой номинации.

И теперь, дорогие ставропольцы, только от вас зависит, кто ими станет!

Просим активно голосовать на нашем сайте с 12 по 15 сентября.

Проекты-финалисты пройдут в третий этап и 18-19 сентября авторы представят их на публичной защите. Победители будут объявлены в День города и края.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку